Пресс-релизы

INLINE Technologies предлагает новые возможности контроля трафика

23 сентября 2008 г. Новый статус INLINE Technologies распространяется на использование программных средств Websense в области веб-безопасности, а также защиты от утечек информации.

Статус Золотого партнера позволяет INLINE Technologies в полной мере предоставлять своим заказчикам новые возможности по обеспечению безопасности Интернет-доступа и предотвращению внешних и внутренних угроз в тех случаях, когда это невозможно сделать с помощью традиционных инструментов информационной защиты. В частности, применение решений INLINE Technologies на базе ПО Websense позволяет повысить эффективность использования Интернет-ресурсов сотрудниками организации за счет использования гибких Интернет-фильтров в системе обеспечения информационной безопасности предприятий. Это, в частности, дает возможность ИТ-службам отслеживать, к каким веб-узлам хотят обратиться пользователи, и контролировать доступ к определенным серверам в зависимости от категорий сайтов, типов сетевых протоколов, времени доступа, а также распределять режимы доступа по группам пользователей и схемам их авторизации.

Другим достоинством инструментов INLINE Technologies с использованием технологий Websense является реализация механизмов упреждающей (проактивной) защиты информационной среды организации от утечек информации в дополнение к обычным инструментам обеспечения сетевой безопасности. В частности, применение данного ПО позволяет контролировать распространение конфиденциальной информации внутри компании и предотвращать случайную или намеренную передачу такой информации за пределы корпоративной информационной среды.

Одним из решающих факторов, позволивших INLINE Technologies получить статус Websense Gold Channel Connect Partner, стала успешная реализация проекта по созданию системы контроля и защиты Интернет-трафика для компании «Евросеть». Данная система построена INLINE Technologies на базе ПО Websense Web Security Suite и охватывает 6 тыс. пользовательских лицензий. В настоящее время система развернута в полном объеме и запущена в коммерческую эксплуатацию в головном офисе и некоторых филиалах «Евросети».

Контактное лицо: не указано
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 15:57, 23.09.2008

Другие пресс-релизы данного раздела:

Галэкс подтвердил статус премьер-партнера Cisco, Cisco, 12:32, 28.12.2011

Один из крупнейших партнеров Cisco за Уралом – «Научно-технический центр Галэкс» в шестой раз подтвердил статус Premier Certified Partner.

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году, ТТК-Нижний Новгород, 00:46, 28.12.2011

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году, ТТК-Нижний Новгород, 23:24, 27.12.2011

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.

Компания Инком осуществила полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для Райффайзен Банк Аваль, Cisco, 23:24, 27.12.2011

Компания Инком в рамках совместной программы с компанией Zoom International реализовала полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для АО "Райффайзен Банк Аваль".

Унифицированная среда вычислений Cisco UCS показала лучшую в отрасли производительность в ходе сравнительных испытаний TPC-C и TPC-H, Cisco, 00:44, 27.12.2011

Компания Cisco опубликовала результаты проверки платформы Cisco UCS™ по эталонным тестам TPC-C и TPC-H.

Завершена модернизация пакетного ядра сети связи «Скай Линк» в Воронеже, Владимире и Краснодаре, Cisco, 00:44, 27.12.2011

«Скай Линк» завершил модернизацию узла обслуживания пакетной передачи данных и миграцию трафика услуг передачи данных на основе интеллектуальной платформы Cisco ASR 5000 в Воронежской, Владимирской областях и в Краснодарском крае.

«Техносерв» обеспечил современным оборудованием Центр гидрометеорологической службы Узбекистана, Техносерв, 00:38, 27.12.2011

Компания «Техносерв» объявляет о завершении проекта по оснащению объектов Узгидромета современными метеорологическими радиолокаторами, предназначенными для исследования и оперативного обнаружения различных гидрометеорологических явлений.

Маршрутизаторы Cisco CRS-3 помогут магистральной сети крупнейшего оператора связи Голландии справиться со стремительно растущим объемом интернет-трафика, Cisco, 12:01, 26.12.2011

Крупнейший оператор связи Голландии – компания KPN решила приобрести многоблочную систему маршрутизации операторского класса Cisco® CRS-3.

Беспроводная сеть для компании SCA Packaging, Cisco, 12:00, 26.12.2011

Проект реализован компанией «Юпитер» на базе оборудования Cisco

Деятельность венчурного фонда Almaz Capital Partners в России отмечена высокой наградой, Cisco, 12:00, 26.12.2011

5 декабря в Вашингтоне прошла ежегодная конференция «Doing Business With Russia» («Как делать бизнес с Россией»), организованная Центром «Евразия» и представительством Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в США.