Пресс-релизы

"Легенды Ретро FM" - 8 ноября - СК "Олимпийский"

8 ноября, СК «Олимпийский»

РЕТРО FM ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM

8 ноября в «Олимпийском» в четвертый раз состоится необыкновенное шоу «Легенды Ретро FM» с участием российских и зарубежных звезд.
На одной сцене выступят поп-астронавты SPACE & Didier Marouani, сын легендарного Джо Дассена – ДЖУЛИАН ДАССЕН (Julien Dassin), народные кумиры - группа ЛЮБЭ - и многие другие. Вновь объединятся в знаменитом дуэте «Вернисаж» неподражаемая ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ и эксцентричный ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. Специальным гостем фестиваля станет главный хитмейкер 70-х и 80-х ЮРИЙ АНТОНОВ. Фестиваль «Легенды Ретро FM» обещает стать одним из самых ярких шоу сезона.
Ретро FM не первый год возрождает музыкальные легенды и объединяет кумиров в необыкновенном шоу. Такие легендарные группы как DSCHINGHIS KHAN, ARABESQUE, SECRET SERVICE вновь вернулись на сцену после 20-летней паузы и впервые приехали в Россию именно благодаря этому фестивалю.
На «Легендах Ретро FM» помирились Дельфин и Русалка, возродился «Ласковый май» и впервые в жизни прокатилась на мотоцикле София Ротару. В 2007 году легенда популярной музыки – шведская группа ARMY OF LOVERS – объединилась для единственного выступления на этом концерте. Другим хэдлайнером прошлогоднего шоу были их соотечественники ACE OF BASE, для которых фестиваль стал первым большим выступлением в Москве. «Легенды Ретро FM» - 2007 собрали в «Олимпийском» 20 тысяч зрителей!
В этом году Ретро FM вновь готовит грандиозные сюрпризы. На сцену «Олимпийского» выйдут пионеры танцевальной электроники 70-х-80-х – французская группа SPACE и ее основатель и бессменный руководитель Didier Marouani. Музыку SPACE слушали на орбите космонавты. С ней же родоначальники space disco впервые покорили Москву в 1983. Выступление на «Легендах Ретро FM» они превратят в настоящую космическую симфонию, благодаря оригинальным спецэффектам и лазерам нового поколения.
«Атас! Веселей, рабочий класс!» и «Батька Махно смотрит в окно…» когда-то звучали из каждого кассетника. ЛЮБЭ стали первой по-настоящему «народной» группой перестроечных лет. Песни о суровых «люберах» прославили подмосковный город на всю страну. Свои самые первые, самые ударные хиты ЛЮБЭ споют на «Легендах Ретро FM - 2008».
ДЖУЛИАН ДАССЕН продолжает дело своего легендарного отца Джо Дассена. Сын замечательного французского певца впервые приедет в Россию для того, чтобы выступить на «Легендах Ретро FM» в виртуальном дуэте со своим отцом.
Вернется на большую сцену загадочная ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ. Когда-то певица покорила всех своими «Рябиновыми бусами». В последние годы эстрадная «королева стиля» нечасто балует своими выступлениями поклонников. На «Легендах Ретро FM» она впервые за многие годы выступит перед такой широкой аудиторией.
ИГОРЬ КОРНЕЛЮК, ВАЛЕНТИНА ЛЕГКОСТУПОВА, ПАВЕЛ СМЕЯН, ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, ВИА «ВЕРАСЫ» - «Легенды Ретро FM» вновь соберут в «Олимпийском» исполнителей всенародно любимых шлягеров.
Их выступления поддержат более 100 артистов танцевального балета и акробатов!
Постановка четвертых "Легенд Ретро FM" будет сделана по тем же технологиям, что и современные шоу мировых звезд популярной музыки. Представление украсят огромные видеопроекции, сумасшедшие пиротехнические эффекты, лазеры нового поколения и декорации-трансформеры.
Подробности проекта, информация об артистах и фотографии с фестивалей «Легенды Ретро FM” предыдущих лет – на сайте www.legendyretrofm.ru.

Зачем ходить на обычные концерты?
Пора увидеть необыкновенное шоу!

8 ноября, СК «Олимпийский»
«Легенды Ретро FM»

Контактное лицо: не указано
Компания: Европейская медиа группа
Добавлен: 17:24, 27.10.2008

Другие пресс-релизы данного раздела:

REG.RU и Magazinga представят владельцам парковочных доменов новый способ монетизации трафика, SoftLine, 13:37, 19.12.2011

Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, и регистратор доменных имен REG.RU объявляют о начале стратегического сотрудничества, которое позволит компаниям реализовывать масштабные проекты в области электронной коммерции.

ENTER. ЗАПУСК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ., Enter Связной, 16:14, 16.12.2011

Федеральная розничная сеть непродовольственных товаров Enter Связной с радостью сообщает о выходе долгожданного мобильного приложения Enter.

Начал свою работу сайт компании «Мир брендов»., Мир Брендов, 23:39, 06.12.2011

Компания «Мир Брендов» является оптовым поставщиком сток одежды оптом в Санкт-Петербурге, в 2011 году компания открыла собственное представительство в сети, сайт фирмы занял доменное имя www.mir-brandov.ru.

NIKITA ONLINE запускает «Игры GameXP» — компонент онлайн-витрины для «1С-Битрикс», NIKITA ONLINE, 18:48, 29.11.2011

Специально для партнеров, использующих систему управления сайтом «1С-Битрикс», компанией NIKITA ONLINE разработан компонент, с помощью которого можно установить онлайн-витрину с игровыми проектами компании.

Рунет подвел итоги года, НП "РАЭК", 21:48, 23.11.2011

22 ноября Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с РАЭК и РИА Новости провели пресс-конференцию «РУНЕТ: главные итоги 2011 года и перспективы развития в 2012 году».

«Ростелеком» учредил новую номинацию «Спорт» на конкурсе «Премия Рунета», НП "РАЭК", 21:47, 23.11.2011

Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» в рамках конкурса «Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет»(«Премия Рунета») учредила новую номинацию «Спорт».

NIKITA ONLINE объявляет о запуске эпизода «Новое испытание» для Rappelz, NIKITA ONLINE, 12:56, 23.11.2011

21 ноября 2011, Москва. — Компании NIKITA ONLINE и Gala Lab рады сообщить о запуске на русскоязычных серверах MMORPG Rappelz третьего эпизода саги 7 «Новое испытание».

NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии проекта «АКАДО Игры», NIKITA ONLINE, 18:44, 18.11.2011

17 ноября 2011, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии игрового проекта «АКАДО Игры» (Games.akado.ru).

"Лаборатория Касперского" проверит все драйверы на сайте DriverPack Solution, DriverPack Solution, 01:21, 02.11.2011

Компания DriverPack Solution, разработчик популярнейшей бесплатной программы для автоматической установки драйверов, объявила о начале сотрудничества с "Лабораторией Касперского". Все драйверы, доступные для загрузки с сайта компании, будут проходить антивирусную проверку.

Распространители спама не могут оправиться от демонтажа Rustock, Entensys, 14:52, 31.10.2011

Компании Entensys и CommTouch информируют о выходе отчета по интернет-угрозам за 3 квартал 2011 года.