Пресс-релизы

"ЭЛВИСТИ" предлагает антикризисный пакет услуг

С 1 декабря 2008 года в ассортименте услуг информационного центра "ЭЛВИСТИ" появится новый пакет услуг - "Антикризисный".
В рамках этого пакета услуг пользователи сервиса смогут ежедневно получать по электронной почте самые последние публикации, которые появились в Интернет и затрагивающие вопросы преодоления кризисных явлений в Украине.

"Сейчас, когда многие компании сталкиваются с определенными трудностями финансового и организационного характера, мы хотим помочь всем нуждающимся в получении необходимой для принятия правильного решения информации", - говорит Дмитрий Ландэ, заместитель директора Информационного центра "ЭЛВИСТИ". "Понимая, что сейчас как никогда всем необходима точная и правдивая информация о происходящих в разных отраслях экономики Украины событиях, мы решили обеспечить всех желающих теми сведениями из Интернет, которые могут оказаться крайне полезными для преодоления кризисных явлений".

Новый пакет услуг создан на базе системы мониторинга новостей InfoStream и должен обеспечить пользователей за символическую цену новостями, касающимися преодоления кризисных явлений во всевозможных областях, включая менеджмент, маркетинг и управление персоналом.

Убедиться в целесообразности пользования новым пакетом услуг сможет любой желающий, заказавший бесплатное тестовое обслуживание.

СПРАВКА

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" (ElVisti) - один из первых украинских интернет-провайдеров и ведущий сетевой информационный центр в Украине, работающий на рынке IT-технологий более 15 лет. Компания предлагает широкий спектр коммуникационных и системных технологических решений, а также информационные услуги и продукты.

InfoStream - созданная в ElVisti информационно-поисковая система, обеспечивающая решение задач контент-мониторинга и обработки новостной информации. В настоящее время в систему InfoStream ежедневно поступает на обработку более 60 тыс. публикаций из более чем 3500 web-сайтов. На базе системы InfoStream предлагаются корпоративные (InfoStream Port) и клиентские решения (InfoStream Client), а также информационные продукты.

38(044)239-90-91, 247-39-40
http://infostream.ua

Контактное лицо: не указано
Компания: Информационный центр "ЭЛВИСТИ"
Добавлен: 18:41, 27.11.2008

Другие пресс-релизы данного раздела:

Информационно-аналитический портал HiFiNews.RU празднует 7-летие, HiFiNews.RU, 01:01, 28.12.2011

В преддверии Нового 2012 года информационно-аналитический портал о рынке Hi-Fi и High End техники hifiNews.RU отмечает свое 7-летие.

Секреты повышения новогодних продаж в интернет-магазине от журнала eMagnat, eMagnat, 00:47, 27.12.2011

Интернет-журнал по электронной коммерции eMagnat открывает серию статей и мероприятий, посвященных тематике новогодних продаж. Читайте в нашем блоге рецепты рекламы, маркетинга, операционного управления от ведущих экспертов в области электронной коммерции.

REG.RU и Magazinga представят владельцам парковочных доменов новый способ монетизации трафика, SoftLine, 13:37, 19.12.2011

Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, и регистратор доменных имен REG.RU объявляют о начале стратегического сотрудничества, которое позволит компаниям реализовывать масштабные проекты в области электронной коммерции.

ENTER. ЗАПУСК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ., Enter Связной, 16:14, 16.12.2011

Федеральная розничная сеть непродовольственных товаров Enter Связной с радостью сообщает о выходе долгожданного мобильного приложения Enter.

Начал свою работу сайт компании «Мир брендов»., Мир Брендов, 23:39, 06.12.2011

Компания «Мир Брендов» является оптовым поставщиком сток одежды оптом в Санкт-Петербурге, в 2011 году компания открыла собственное представительство в сети, сайт фирмы занял доменное имя www.mir-brandov.ru.

NIKITA ONLINE запускает «Игры GameXP» — компонент онлайн-витрины для «1С-Битрикс», NIKITA ONLINE, 18:48, 29.11.2011

Специально для партнеров, использующих систему управления сайтом «1С-Битрикс», компанией NIKITA ONLINE разработан компонент, с помощью которого можно установить онлайн-витрину с игровыми проектами компании.

Рунет подвел итоги года, НП "РАЭК", 21:48, 23.11.2011

22 ноября Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с РАЭК и РИА Новости провели пресс-конференцию «РУНЕТ: главные итоги 2011 года и перспективы развития в 2012 году».

«Ростелеком» учредил новую номинацию «Спорт» на конкурсе «Премия Рунета», НП "РАЭК", 21:47, 23.11.2011

Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» в рамках конкурса «Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет»(«Премия Рунета») учредила новую номинацию «Спорт».

NIKITA ONLINE объявляет о запуске эпизода «Новое испытание» для Rappelz, NIKITA ONLINE, 12:56, 23.11.2011

21 ноября 2011, Москва. — Компании NIKITA ONLINE и Gala Lab рады сообщить о запуске на русскоязычных серверах MMORPG Rappelz третьего эпизода саги 7 «Новое испытание».

NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии проекта «АКАДО Игры», NIKITA ONLINE, 18:44, 18.11.2011

17 ноября 2011, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии игрового проекта «АКАДО Игры» (Games.akado.ru).