Пресс-релизы

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – партнер московской Cisco Expo-2009

Один из лидеров российского рынка IT-образования – Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – выступит партнером десятой юбилейной конференции по информационным технологиям Cisco Expo. Мероприятие состоится 12-14 октября в Центре международной торговли под лозунгом «Знание – сила». Участие в конференции – это уникальная возможность повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть.

С 2004 года Центр «Специалист» проводит обучение по авторизованным курсам компании Cisco и в 2009 году получил статус Cisco Learning Partner Associate. «Специалист» — партнер программы Cisco Expo Learning Club, в рамках которой проводятся обучающие мероприятия, направленные на повышение уровня квалификации отечественных IТ-специалистов. Одно из ключевых преимуществ обучения в «Специалисте» - высочайший профессионализм преподавателей. Все занятия проводят ведущие преподаватели Центра, обладатели самого авторитетного статуса CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert - сертифицированный компанией Cisco эксперт по объединенным сетям). К новому учебному году «Специалист» расширил линейку авторизованных курсов Cisco. Открыты 53 группы по 16 учебным программам, составлено точное расписание занятий на 2009/2010 учебный год. Теперь у слушателей Центра гораздо больше возможностей стать специалистом по сетевым технологиям Cisco и подготовиться к успешной сдаче сертификационных экзаменов на статусы CCENT, CCNA, CCNP, CCIP и CCDP.

Преимущества Центра «Специалист»:
• более 16 различных программ подготовки сертифицированных специалистов, единые международные стандарты и двойной контроль учебного процесса (со стороны Центра и компании Cisco)
• cлушатели получают реальный практический опыт работы с современным оборудованием в технических лабораториях Центра
• постоянно обновляемые оригинальные учебные пособия, разработанные техническими специалистами компании Cisco
• удобный график и гарантированное расписание. Только в Центре «Специалист» занятия регулярно проходят как в дневное, так и вечернее время, а также по выходным дням
• «Специалист» проводит выездное обучение на собственном оборудовании
• гарантия качества: возможность пройти повторное обучение в случае, если слушатель не уверен в полученных знаниях
• гарантия сохранения средств организации. В случае увольнения сотрудника, прошедшего обучение в Центре, компания может обучить другого бесплатно
• корпоративное тестирование персонала
• поддержка выпускников Центра в трудоустройстве
• специальные услуги для иногородних слушателей.
В этом году, как уже говорилось, Центр «Специалист» принимает активное участие в ключевом событии года в области информационных технологий – московской конференции Cisco Expo. На стенде «Специалиста» будет представлена полная линейка курсов, запланированных на 2009/2010 учебный год. Помимо этого, посетители конференции смогут принять участие в викторинах, а также в конкурсе на лучший вопрос по технологиям и решениям Cisco. Победители станут обладателями памятных призов, автор лучшего вопроса получит сертификат, дающий право пройти обучение на курсах Cisco со значительной скидкой.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 00:05, 14.09.2009

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике