Пресс-релизы

АМТ-ГРУП вновь становится партнером московской Cisco Expo

АМТ-ГРУП становится бронзовым партнером московской конференции Cisco Expo-2009, которая пройдет с 12 по 14 октября 2009 года в Центре международной торговли (ЦМТ). АМТ-ГРУП также выступит спонсором потока «Оптические сети» и сессии неформального общения.
На предстоящей конференции АМТ-ГРУП представит проект для одного из крупнейших операторов связи, основанный на использовании новейших оптических решений Cisco и реализации технологии Cisco IPoDWDM. В ходе этого проекта специалисты Cisco и АМТ-ГРУП впервые в мире решили ряд задач в области поддержки технологии IPoDWDM. С докладом об этом проекте в потоке «Оптические сети» выступит Сергей Афанасьев, начальник отдела технического консалтинга АМТ-ГРУП.
Корпоративным заказчикам на московской Cisco Expo-2009 будут представлены собственные разработки АМТ-ГРУП в области IP-коммуникаций, дополняющие решения Cisco и легко интегрирующиеся с ними: система селекторных совещаний в IP-среде IP Forum и новый программный продукт - Administrator of Corporate Telephone System, предназначенный для управления абонентской базой и контроля расходов на телефонию в корпоративных системах связи. Более подробно об этих решениях и их практическом применении в рамках потока «Разработка и интеграция сторонних продуктов и решений» расскажет Максим Мамаев, начальник отдела корпоративных систем связи АМТ-ГРУП.
«АМТ-ГРУП ежегодно участвует в конференциях Cisco Expo, которые мы считаем одними из наиболее профессиональных и эффективных мероприятий по вопросам сетевых технологий в России. В этом году мы встретимся на конференции с представителями наших партнеров и заказчиков в поисках новых идей и ответов на вопросы по оптимизации инфраструктур, защиты инвестиций», - говорит Геннадий Медведев, директор департамента маркетинга компании АМТ-ГРУП.

Контактное лицо: Наталья Жукова
Компания: Cisco
Добавлен: 14:21, 16.09.2009

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике