Пресс-релизы

Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» – партнер конкурса инноваций Cisco 2010

С 1 марта по 24 июня в России впервые проводится конкурс инноваций Cisco. Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partner) и партнер программы Cisco Expo Learning Club, предоставит победителям и финалистам конкурса в качестве призов ваучеры на прохождение одного или нескольких экзаменов по программам профессиональной сертификации Cisco.

Конкурс проводится среди членов Cisco Expo Learning Club по четырем номинациям: «Лучшее решение для ЦОД нового поколения», «Лучшее решение, реализующее архитектуру IP NGN 2.0», «Лучшее решение «Сеть без границ»», «Лучшее интегрированное решение в области унифицированных коммуникаций и IP-телефонии». Участникам конкурса необходимо разработать интересную идею из области сетевых технологий и оформить свою работу на интернет-сайте www.ciscoexpo.ru/innovation. В финал выйдут авторы трех лучших работ в каждой из четырех номинаций. Таким образом, 12 конкурсантов сформируют группу финалистов, из которых будут выбраны три победителя.
Церемония награждения состоится 24 июня в Москве на втором форуме Cisco Expo Learning Club. Награждение будет сопровождаться презентацией работ победителей и финалистов. Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предоставит в качестве призов победителям конкурса 12 ваучеров номинальной стоимостью 15000 рублей каждый для прохождения экзаменов (по выбору) для получения одного из уровней сертификации: CCNA, CCNA Concentrations, CCNP, CCIE.
«Выступая партнерами данного конкурса, мы преследуем цель поддержать появление и совершенствование инноваций в области информационных технологий, предоставить возможность талантливым IT-специалистам заявить о себе», - подчеркивает Дмитрий Изместьев, директор Учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ».
«Каждый член клуба имеет возможность не только повысить уровень знаний в области сетевых технологий, но и принять участие в разнообразных конкурсах и соревнованиях, – рассказывает координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. – У нас уже есть опыт успешного сотрудничества с Учебным центром «Сетевая Академия ЛАНИТ» в области проведения массовых соревновательных мероприятий. Так, в 2009 году мы совместно провели сетевой турнир (онлайн-соревнование), в котором приняли участие 870 человек. Нынешний конкурс инноваций – проект новый, и мы тем более ценим поддержку со стороны наших партнеров».
О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 3860 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
http://www.lanit.ru
Об Учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»
«Сетевая Академия ЛАНИТ» создана в августе 1995г., имеет статус негосударственного образовательного учреждения и входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.
УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ» является Золотым партнером Microsoft в области обучения, а также авторизованным учебным центром Novell (в т.ч. SUSE Linux), Cisco Systems, Citrix, SCO Group, IT-Courseware (курсы по СУБД Oracle), партнером IBM в области обучения.
http://www.hcse.ru/, http://www.academy.ru/

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 17:56, 26.03.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике