Пресс-релизы

EGAR Technology в России: 10 лет инноваций для участников финансового рынка

EGAR Technology в России: 10 лет инноваций для участников финансового рынка

Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка, отмечает 10-летний юбилей открытия своего представительства в России, где на текущий момент сосредоточена основная производственная и исследовательская база компании.

За истекшее 10-летие московский офис EGAR Technology фактически стал второй штаб-квартирой компании наряду с ее представительством в Нью-Йорке. Это произошло благодаря тому вкладу, который внесли и продолжают вносить российские подразделения компании в развитие ключевых направлений бизнеса EGAR по всему миру, прежде всего в части разработки аналитических систем и высокотехнологичных решений по автоматизации инвестиционной деятельности – трейдинга, управления активами, финансового риск-менеджмента и брокерского обслуживания.

В 2000 году руководством EGAR Technology было принято решение рассматривать российский рынок и все постсоветское пространство как зону присутствия компании, имеющую стратегическое значение. Экспертиза международных проектов, научная база, готовность компании выполнить глубокую локализацию своих продуктов для российского рынка и вести разработки на современных технологических платформах с учетом индивидуальных потребностей заказчиков принесли свои плоды. К числу международных клиентов компании, среди которых лидеры мировой финансовой индустрии, присоединились десятки российских финансовых организаций. Половина российских банков из Топ-10 по величине активов, управляющие, инвестиционные и лизинговые компании разного масштаба и характера ведения бизнеса стали потребителями продуктов и услуг EGAR Technology по автоматизации розничного клиентского обслуживания, кредитного и инвестиционного бизнеса, заказных разработок и системной интеграции.

Как одно из своих значительных достижений компания рассматривает формирование высококвалифицированных и мобильных групп поддержки продуктов и решений EGAR Technology. Эти команды специалистов, дислоцированные в России, обслуживают клиентов компании не только в СНГ, но и Европе, Юго-Восточной Азии и США и формируют уникальную проектную базу знаний EGAR Technology.

CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает:«10-летие деятельности компании на российском финансовом рынке было 10-летием его становления и развития. Многие разработки специалистов EGAR Technology в области управления финансовыми рисками, проведения операций с деривативами, технологий анализа и обработки рыночных данных носили новаторский характер. В партнерстве c крупнейшими поставщиками решений в сегменте ИТ мы смогли соединить экспертизу в предметной области с архитектурными новациями и разработать функционально гибкие и производительные решения, позволяющие сегодня российским банкам и финансовым компаниям вести проекты федерального масштаба. Мы рассчитываем на то, что наше следующее 10-летие будет не менее плодотворным».

О компании EGAR Technology

EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Михаил Талантов
Директор по маркетингу
EGAR Technology
Московский офис
Тел. +7(495) 937-48-50 begin_of_the_skype_highlighting              +7(495) 937-48-50      end_of_the_skype_highlighting (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Контактное лицо: Михаил Талантов
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 19:55, 15.04.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Искусство делать сюрпризы, ООО Анитрон, 14:32, 03.10.2011

В день рождения г. Москвы, празднование которого состоялось 3 сентября, компания по продаже пиротехники «Анитрон» поздравила любимый город и, в частности, родной район города феерическим салютом.

Новый кинотеатр IMAX появится в Москве благодаря сотрудничеству компаний IMAX и «Киномакс», IMAX, 17:05, 09.09.2011

Корпорация IMAX объявила о подписании сделки в рамках уже существующего контракта с компанией «Киномакс» на открытие зала IMAX в Москве.

РБК собрал деловую элиту на открытии нового делового сезона, РБК, 17:05, 07.09.2011

5 сентября 2011 года в ЦВЗ «Манеж» группа компаний РБК провела торжественный прием, посвященный началу Нового делового года

Компания «Телигент» отметила 6-летие!, Телигент, 16:35, 29.07.2011

26 июля 2011 года компания «Телигент» отметила свой корпоративный праздник - 6 лет со дня основания. За эти годы компания зарекомендовала себя надежным партнером для своих заказчиков.

Электронному Татарстану 20 лет, Априори, 00:22, 28.04.2011

21 апреля в гостинице Корстон прошло пресс мероприятие посвященное 20-летию лидера рынка информационных технологий компании АБАК, при участии представителей органов власти, общественных деятелей и партнеров компании.

АБАК: 20 лет лидерства, Априори Тел: +7 (843) 519 45 46 Факс: +7 (843) 519 45 47, 02:20, 21.04.2011

21 апреля 2011 года в 11.30 в конференц-зале «Лермонтов» гостиницы «Корстон» состоится пресс-конференция, посвященная 20-летию компании АБАК, лидера в области информационных технологий республики Татарстан.

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL открывает в Екатеринбурге второй филиал, ALIBRA SCHOOL, 20:05, 29.03.2011

25 февраля 2011 года в центре Екатеринбурга состоялось официальное открытие второго языкового центра ALIBRA SCHOOL.

Компания «Рубин» - 18 лет на рынке ИТ, Рубин, 11:15, 15.10.2010

18 лет коммерческой деятельности на рынке Украины отмечает компания «РУБИН» в 2010 году.

Компания «Орбита» - 10 лет на рынке информационных технологий., ЗАО "Орбита", 18:38, 06.09.2010

7 сентября 2010 года ведущему системному интегратору Юга России ЗАО «Орбита» исполняется 10 лет.

1000 компаний в системе B2B-Transport, ООО Б2Б-Транспорт, 02:23, 04.07.2010

В конце июня 2010 года количество зарегистрированных участников системы B2B-Transport превысило 1000 компаний.