Пресс-релизы

Компания «Хомнет Консалтинг» – участник выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите»

Компания «Хомнет Консалтинг» примет участие в выставке «Новое в бухгалтерском учете и аудите», которая пройдет в рамках Конгресса профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010 с 24 по 25 мая 2010 года в здании Правительства Москвы.

Организаторами Конгресса выступили Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона и Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Правительства Москвы.

Тематика Х ежегодного Конгресса: «Роль и место бухгалтерского учета в условиях модернизации экономики». Собрание профессионалов учетной профессии начнется с пленарного заседания, для участия в котором приглашены представители Министерства финансов Российской Федерации; Министерства финансов Правительства Московской области; Торгово-промышленной палаты РФ; Центрального банка РФ.

Семинары будут посвящены разбору типичных ошибок в ведении бухгалтерского учета и составлении бухгалтерской отчетности, взаимосвязи систем бухгалтерского и налогового учета, а также актуальным вопросам налогообложения.

Специалисты компании «Хомнет Консалтинг» в рамках выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите» представят специализированные программные продукты фирмы 1С на платформе «1С:Предприятие 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета, а также решение для автоматизации формирования отчетности по международным стандартам – «Хомнет:МСФО».

На стенде компании «Хомнет Консалтинг» посетители смогут получить профессиональные консультации по ведению бухгалтерского и налогового учета, формированию отчетности по международным стандартам. Будет предоставлена возможность подробнее ознакомиться с программным продуктом «Хомнет:МСФО» в работе и совместно со специалистами протестировать систему: выполнить ряд операций, сформировать отчеты и убедиться в удобстве ее использования.

Выставка будет проходить 24 мая (время работы - с 09:00 до 17:00) и 25 мая 2010 (с 10:00 до 17:00) в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36). «Хомнет Консалтинг» приглашает партнеров и организации, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить стенд компании. Вход на выставку бесплатный по пригласительным билетам. Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону (495) 967 81 52 begin_of_the_skype_highlighting              (495) 967 81 52      end_of_the_skype_highlighting или на сайте организатора www.ipbr.org.

Справка:
«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) - ведущий партнер 1С, лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов «Хомнет Консалтинг» использует программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» как фирмой 1С, так и собственные разработки.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России, www.ipbr.org) — некоммерческое партнерство, созданное в 1997 году. ИПБ России в сотрудничестве с Министерством финансов России активно участвует в программе Правительства РФ по реформированию российского бухгалтерского учета в соответствии с МСФО. ИПБ России — самая крупная саморегулируемая некоммерческая организация в России; с 2001 года — действительный член Международной федерации бухгалтеров (IFAC), с 2002 года аккредитован как профессиональное аудиторское объединение при Министерстве финансов Российской Федерации.

Контактное лицо: Анастасия Кипер
Компания: Хомнет Консалтинг
Добавлен: 13:36, 22.05.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

ЭОС примет участие в Профессиональном форуме ИНФОДОКУМ.АРХИВ-2011, ООО "Электронные Офисные Системы", 15:44, 01.12.2011

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в первом профессиональном форуме в сфере управления документами и архивами ИНФОДОКУМ.АРХИВ-2011.

Российские системы контроля расхода топлива приобретают популярность в Европе, Omnicomm, 20:23, 22.11.2011

Компания VEPAMON, представитель Omnicomm в Европе и США, с успехом продемонстрировала датчики уровня топлива LLS на выставке InfrastructureTelematics в Турине.

Попробуйте возможности PhoneUP на Cisco Expo 2011, БКС-АйТи, 18:01, 18.11.2011

С 22 по 24 ноября в рамках выставки Cisco Expo 2011 состоится демонстрация возможностей программного продукта PhoneUP от российского технологического партнера Cisco БКС-АйТи.

«Телеком ИнфоПроект» показала пути повышения энергоэффективности, Телеком ИнфоПроект, 17:48, 17.11.2011

На выставке «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА-2011» компания «Телеком ИнфоПроект» представила новое оборудование промышленного освещения и услуги по повышению энергоэффективности предприятий.

Компания «Аркан» поделилась опытом разработки ГЛОНАСС-систем на выставке ChipExpo 2011, Аркан, 16:55, 03.11.2011

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, приняла участие в деловой программе Международной выставки ChipExpo 2011, проходящей в рамках Российской недели электроники. Мероприятие состоялось в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

IBS Borlas представит успешные проекты и экспертизу по продуктам Oracle в ходе Oracle Day, IBS Borlas, 01:23, 02.11.2011

2 ноября 2011 года в Москве состоится Oracle Day – деловой инновационный форум корпорации Oracle, одного из лидеров мирового рынка корпоративного программного обеспечения. Традиционным партнером форума выступит компания IBS Borlas.

Решения Omnicomm по контролю расхода топлива и мониторингу транспорта представлены на выставке "«Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия», Omnicomm, 23:04, 26.10.2011

Компания «Мониторинг Транспорта», партнер Omnicomm в Самарской области, представила системы контроля расхода топлива и мониторинга транспорта в рамках V Международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»

«Тетрасвязь» представила уникальное техническое решение для органов власти и экстренных служб на выставке «Подмосковье-2011», Тетрасвязь, 14:32, 25.10.2011

В рамках выставки «Подмосковье-2011» было представлено уникальное техническое решение – Мобильный узел связи (МУС), разработанный группой компаний «Тетрасвязь» в интересах органов власти и экстренных служб.

Навигационно-связной комплект ARKAN Security Case продемонстрирован на выставке «Подмосковье-2011», Аркан, 14:32, 25.10.2011

Компания «Аркан» провела презентацию своих решений на выставке «Подмосковье-2011» в рамках партнерской экспозиции группы компаний «Тетрасвязь» на стенде отрасли телекоммуникаций.

Возможности Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи продемонстрированы на выставке «Подмосковье-2011», Тетрасвязь, 17:40, 21.10.2011

Группа компаний «Тетрасвязь» провела презентацию возможностей Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР) на объединенном стенде отрасли телекоммуникаций в рамках выставки «Подмосковье-2011».