Пресс-релизы

ЦКТ «PRОПАГАНДА» развивает интернет-коммуникации

«Настоящие организационные изменения связаны с развитием бизнеса и объективным ростом значения интернет-коммуникаций в PR-практике. В последнее время интернет-среда стала важным каналом продвижения для многих компаний. Мы внимательно отслеживаем актуальные тренды и предоставляем клиентам наиболее востребованные услуги», - прокомментировал данное решение генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов.
Руководитель нового направления Андрей Семенов имеет значительный опыт коммуникаций в сети Internet, в сфере Web-разработки и продвижения брендов и услуг. С 2006 по 2009 год Андрей Семенов занимал позицию исполнительного директора компании Jam Station. В его послужном списке работа с такими компаниями как Первый канал, Microsoft, Russian World Studios, кинокомпания «Базелевс», прокатная группа «Наше кино», Interfest, Coral Travel, Вимм-Биль-Дан, Ralf Ringer. Проекты, выполненные под его руководством, становились победителями ведущих конкурсов Рунета и входили в шорт-листы профессиональных премий.

Контактное лицо: Елена Дмитриева
Компания: ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Добавлен: 13:38, 22.05.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

АМИ стала партнером года Microsoft, АМИ, 01:00, 29.12.2011

АМИ была признана лучшим партнером Microsoft 2011 года в номинации «Партнер года за активное продвижение и эффективный маркетинг решений Microsoft в сегменте среднего и малого бизнеса».

Александр Любимов назначен генеральным директором РБК-ТВ, РБК, 18:44, 18.11.2011

Москва, 17 ноября 2011 г. – ОАО «РБК» (ММВБ, РТС: RBCM) сообщает о том, что известный журналист и телеведущий Александр Любимов назначен генеральным директором крупнейшего российского делового телеканала РБК-ТВ.

Созданный в IBS Департамент энергетики и ЖКХ возглавил Семён Михайленко, IBS, 17:36, 01.11.2011

В компании IBS начало работу новое подразделение – Департамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, созданный с целью укрепления позиций компании в данной отрасли.

Светлана Каткова будет развивать бизнес «Астерос» в Украине, Астерос, 01:22, 09.09.2011

Светлана Каткова назначена вице-президентом по развитию бизнеса в Украине компании «Астерос».

Вячеслав Железняков назначен на должность руководителя направления информационной безопасности компании Softline, Компания SoftLine, 17:12, 28.07.2011

Softline усиливает свои позиции на рынке информационной безопасности и объявляет о назначении Вячеслава Железнякова на должность руководителя направления ИБ компании.

АМНОН БАР-ЛЕВ НАЗНАЧЕН ПРЕЗИДЕНТОМ КОМПАНИИ CHECK POINT SOFTWARE TECHNOLOGIES, Check Point Software Technologies, 16:54, 28.07.2011

РЕДВУД-СИТИ, Калифорния, 26 июля 2011 г. – Компания Check Point® Software Technologies объявила о назначении Амнона Бар-Лева на пост президента компании и о его немедленном вступлении в должность.

Елена Андрианова возглавила дирекцию стратегии и маркетинга «Астерос», Астерос, 05:10, 30.06.2011

Группа «Астерос» объявляет о назначении на должность вице-президента по стратегии и маркетингу Елены Андриановой.

Павел Паплински назначен Директором по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ, Orange Business Services, 21:12, 04.06.2011

Orange Business Services в России и СНГ сообщает о назначении Павла Паплински Директором по стратегическому маркетингу Orange в России и СНГ.

Илья Юрьев назначен директором представительства SAP СНГ в республике Беларусь, SAP СНГ, 20:12, 21.05.2011

Компания SAP СНГ объявляет о назначении Ильи Юрьева директором представительства SAP СНГ в республике Беларусь.

Руководителем образовательных программ Autodesk в России и СНГ назначен Дмитрий Постельник, Autodesk, 14:31, 06.04.2011

Новое назначение обусловлено необходимостью развития практики интеграции инновационных технологий и решений Autodesk в образовательный процесс в России.