Пресс-релизы

GN NETCOM примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, - примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club, который состоится 24 июня 2010 года в Москве в конференц-центре Swissotel. Ожидается, что в этом мероприятии примут участие порядка 300 сетевых специалистов. Компания GN Netcom разместит на форуме свой мобильный стенд, где продемонстрирует свои решения и организует раздачу рекламных материалов.
Cisco Expo Learning Club представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, семинаров и акций, организуемых в целях повышения квалификации IT-специалистов России и других стран СНГ. Первая встреча участников Cisco Expo Learning Club состоялась в июне 2009 года в Москве, в ней приняли участие 287 IT-специалистов и журналистов.
В рамках второго форума Cisco Expo Learning Club также пройдет церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, который впервые был организован в России в феврале текущего года для жителей стран СНГ. Одним из спонсоров этого конкурса стала компания GN Netcom, которая предоставила гарнитуру Jabra GO™ 6430 в качестве одного из призов для победителей. Jabra GO™ 6430 представляет собой полноценный мобильный офис, объединяя каналы передачи голоса сотового телефона и софтфона. Система Noise BlackoutTM, использующая два микрофона, и технология цифровой обработки сигнала (DSP) практически полностью уничтожают все фоновые шумы.
Компания GN Netcom является партнером Cisco по техническим разработкам (Technology Developer Partner) с 2004 года. За это время GN Netcom разработала обширное портфолио проводных и беспроводных гарнитур для легкой интеграции с IP-коммуникаторами и IP-телефонами Cisco. Среди них Jabra GN9350е, Jabra GN9330е USB, Jabra GN2000 USB CIPC, Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400. Участие в программе Cisco Expo Learning Club позволяет компании GN Netcom привлечь внимание профессионалов IT-индустрии к собственным решениям, информировать целевую аудиторию о последних разработках в сфере офисных гарнитур, а также укреплять собственный имидж производителя продукции высокого класса. Информационное сотрудничество GN Netcom и Cisco стало закономерным продолжением успешной совместной работы двух компаний.
«Форумы Cisco Expo Learning Club – важная инициатива, которая позволяет не только повысить уровень IT-специалистов, но и познакомить их с инновационными решениями GN Netcom, созданными для эффективной организации бизнеса, - говорит Галина Карлсон, менеджер по развитию бизнеса GN Netcom в России, Украине и других странах СНГ. – Мы рады столь плодотворному сотрудничеству с Cisco и надеемся, что организация подобных форумов станет хорошей традицией. GN Netcom, в свою очередь, собирается и в дальнейшем принимать в них участие».

Немного о GN Netcom

Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру и в ее штате насчитывается более 1200 человек. GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкой номенклатуры проводных и беспроводных гарнитур для контакт центров, офисов, пользователей мобильных телефонов, а также беспроводных и кабельных телефонных гарнитур для центров связи и административных служащих. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A/S.

© Компания GN Netcom, 2007 г. С сохранением всех прав. Jabra® - зарегистрированная торговая марка компании GN Netcom. Все иные торговые марки, упомянутые в данном документе, являются собственностью их владельцев. (Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления)

Дополнительную информацию см. по адресу: www.jabra.ru

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 13:46, 22.05.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике