Пресс-релизы

Public Sale предлагает продавать товарные остатки в онлайне

26 мая 2010, ИРКУТСК – Интернет-аукцион Public Sale (http://www.public-sale.net), объявляет об официальном открытии новой электронной торговой площадки для жителей Иркутска.

Традиционные интернет-аукционы делают ставку на частных лиц, принимая на продажу бывшие в употреблении, или просто ненужные вещи. В отличие от западных реалий, в Рунете не так уж много участников, участвующих в подобных распродажах, а частные продавцы в основном не могут предоставить широкий выбор товаров. Это отрицательно сказывается на имидже всех онлайн-аукционов, несерьезном отношение посетителей к проходящим торгам, а в конечном счете, значительно ограничивает приток новых активных участников.

Public Sale предлагают другую концепцию, делая ставку не на индивидуальных продавцов, а на торговые компании и крупных поставщиков, имеющих на складах товарные излишки, от которых нужно избавиться. Необходимость высвобождения складских площадей позволяет выставлять на аукционе цены, до 50% ниже розничных, и при этом сохранять выгодность сделки для обеих сторон.

Впрочем, на аукционе можно работать и традиционным образом, выставляя на продажу бывшие в употреблении товары, которые могут пользоваться спросом в силу эксклюзивности или недоступности.

Серьезный подход к организации Интернет-торгов, привлекателен и для целевой аудитории проекта: активной части населения городов, материально обеспеченной, заинтересованной в выгодных покупках эксклюзивных товаров. С каждым годом электронная коммерция набирает обороты, привлекая все новых и новых поклонников виртуального шоппинга своими интерактивными возможностями. Благодаря удобной системе поиска, покупатель может быстро найти интересующий товар, изучить его описание и отзывы потребителей, сравнить с аналогами.

Желающие стать продавцами – будь то торговая компания или частное лицо, могут организовать в системе свой Интернет-магазин, не тратя время и средства на его разработку. Аукцион является отличной площадкой для рекламы и продвижения различных компаний и товаров, предоставляя рекламодателям различные медийные возможности.

# # #

Контактные данные

Андрей Ивлиев,
Руководитель проекта

Тел.: +7 (901) 630-71-78 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (901) 630-71-78      end_of_the_skype_highlighting
E-mail: reklama@public-sale.net
Сайт: http://www.public-sale.net

Контактное лицо: Андрей Ивлиев
Компания: Public Sale
Добавлен: 22:21, 26.05.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

REG.RU и Magazinga представят владельцам парковочных доменов новый способ монетизации трафика, SoftLine, 13:37, 19.12.2011

Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, и регистратор доменных имен REG.RU объявляют о начале стратегического сотрудничества, которое позволит компаниям реализовывать масштабные проекты в области электронной коммерции.

ENTER. ЗАПУСК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ., Enter Связной, 16:14, 16.12.2011

Федеральная розничная сеть непродовольственных товаров Enter Связной с радостью сообщает о выходе долгожданного мобильного приложения Enter.

Начал свою работу сайт компании «Мир брендов»., Мир Брендов, 23:39, 06.12.2011

Компания «Мир Брендов» является оптовым поставщиком сток одежды оптом в Санкт-Петербурге, в 2011 году компания открыла собственное представительство в сети, сайт фирмы занял доменное имя www.mir-brandov.ru.

NIKITA ONLINE запускает «Игры GameXP» — компонент онлайн-витрины для «1С-Битрикс», NIKITA ONLINE, 18:48, 29.11.2011

Специально для партнеров, использующих систему управления сайтом «1С-Битрикс», компанией NIKITA ONLINE разработан компонент, с помощью которого можно установить онлайн-витрину с игровыми проектами компании.

Рунет подвел итоги года, НП "РАЭК", 21:48, 23.11.2011

22 ноября Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с РАЭК и РИА Новости провели пресс-конференцию «РУНЕТ: главные итоги 2011 года и перспективы развития в 2012 году».

«Ростелеком» учредил новую номинацию «Спорт» на конкурсе «Премия Рунета», НП "РАЭК", 21:47, 23.11.2011

Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» в рамках конкурса «Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет»(«Премия Рунета») учредила новую номинацию «Спорт».

NIKITA ONLINE объявляет о запуске эпизода «Новое испытание» для Rappelz, NIKITA ONLINE, 12:56, 23.11.2011

21 ноября 2011, Москва. — Компании NIKITA ONLINE и Gala Lab рады сообщить о запуске на русскоязычных серверах MMORPG Rappelz третьего эпизода саги 7 «Новое испытание».

NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии проекта «АКАДО Игры», NIKITA ONLINE, 18:44, 18.11.2011

17 ноября 2011, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии игрового проекта «АКАДО Игры» (Games.akado.ru).

"Лаборатория Касперского" проверит все драйверы на сайте DriverPack Solution, DriverPack Solution, 01:21, 02.11.2011

Компания DriverPack Solution, разработчик популярнейшей бесплатной программы для автоматической установки драйверов, объявила о начале сотрудничества с "Лабораторией Касперского". Все драйверы, доступные для загрузки с сайта компании, будут проходить антивирусную проверку.

Распространители спама не могут оправиться от демонтажа Rustock, Entensys, 14:52, 31.10.2011

Компании Entensys и CommTouch информируют о выходе отчета по интернет-угрозам за 3 квартал 2011 года.