Пресс-релизы

Компания PrioCom подтвердила статус серебряного партнера Cisco

Компания PrioCom, ведущий системный интегратор в Украине, сообщает об успешной ресертификации в качестве серебряного партнера компании Cisco Systems, мирового лидера в области сетевых технологий.
Для подтверждения этого статуса компания PrioCom успешно прошла ежегодный независимый аудит в рамках новой партнерской программы Cisco и подтвердила полное соответствие квалификационным требованиям для серебряных партнеров.
Одним из важных факторов, которые принимают во внимание аудиторы Cisco при оценке партнера, является наличие положительных отзывов заказчиков об уровне предпродажной подготовки и сервисной поддержки решений Cisco. В этом году заказчики высоко оценили работу специалистов PrioCom.
Компания PrioCom в очередной раз выполнила все требования по специализациям Advanced Routing and Switching и Advanced Security, необходимым для получения статуса.
«Подтверждение статуса серебряного партнера Cisco дает компании возможность использовать дополнительные ресурсы вендора для повышения качества предоставляемых услуг заказчикам, а также подтверждает высокий уровень квалификации специалистов PrioCom в области построения информационных систем на базе продуктов и решений Cisco», – говорит специалист по технической экспертизе PrioCom Алексей Ивасенко.
«За десять лет нашего успешного сотрудничества компания PrioCom показала себя как профессиональный интегратор с высоким уровнем экспертизы, который уделяет первостепенное значение качеству обслуживания своих заказчиков, – отметил менеджер по работе с партнерами Cisco Алексей Кузьменко. – В шестой раз подряд наш партнер успешно подтвердил свой серебряный статус, что доказывает соответствие принципов деятельности компании международным стандартам и требованиям, предъявляемым нами к серебряным партнерам».
История сотрудничества компаний началась в конце 1999 года, а 17 февраля 2004 года компания PrioCom заслужила звание серебряного партнера Cisco.
По итогам работы в 2004 году, по объемам реализации и использованию передовых технологий, компании было присуждено звание лучшего серебряного партнера в регионе ЕМЕА.
PrioCom внедряет и поддерживает самые передовые в отрасли сетевые решения Cisco. Среди специалистов серебряного партнера обязательно должны быть специально подготовленные эксперты, сертифицированные на уровне Cisco Certified Internetwork Experts (CCIE). Сегодня из 29 украинских сертифицированных специалистов CCIE трое работают в компании PrioCom: два эксперта по специализации Routing and Switching и один эксперт – единственный в Украине - по специализации Voice.


За дополнительной информацией обращаться
к Елене Умеренко, менеджеру по PR и рекламы компании PrioCom,
Elena_umerenko@priocom.com

Для справки:

PrioCom – www.priocom.com – ведущий системный интегратор в Украине, предлагающий профессиональные решения для операторов связи и крупных предприятий.

Направлениями деятельности Компании являются: проектирование и построение инфраструктур; обеспечение услуг на построенных сетях; поддержка сетей операторов связи; разработка и внедрение программного обеспечения.
Компания PrioCom добилась репутации надежного и эффективного делового партнера благодаря команде профессионалов, отлаженной процедуре контроля качества, а также инновационному мышлению. Внедренный в PrioCom корпоративный стандарт управления проектами, позволяет вести крупномасштабные проекты по всей территории Украины в установленные сроки с соблюдением требований к качеству и в рамках бюджета, что гарантирует максимальный бизнес-эффект для Заказчика. Это подтверждается сертификатом качества ISO 9001:2000 в области системной интеграции и предоставления профессиональных услуг для операторов связи.

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 02:26, 04.07.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике