Пресс-релизы

LWCOM подтвердила специализацию Cisco в сфере информационной безопасности.

Компания LWCOM, один из ведущих интеграторов в СЗФО, подтвердила специализацию Cisco Advanced Security.
Инженеры LWCOM в очередной раз доказали высокий уровень профессионализма и компетенции в сфере обеспечения информационной безопасности, пройдя техническую подготовку и сертификацию по обновленным версиям продуктов безопасности компании Cisco.
LWCOM обладает статусом ASSP (Advanced Security Specialized Partner), дающим право на продажу и поддержку соответствующих продуктов Cisco. Это свидетельство наивысшего качества предоставляемых услуг внедрения решений на базе оборудования Cisco с точки зрения проектирования и сервисного обслуживания.
“Динамично развивающийся бизнес сегодня влечет за собой ряд задач по защите ИТ-инфраструктуры предприятия от ежедневно появляющихся угроз. В условиях столь агрессивной внешней среды очевидна необходимость правильного выбора надежного поставщика систем информационной безопасности, - считает Сергей Бобров, генеральный директор компании LWCOM. - Cisco Systems - одна из немногих компаний, чьи решения наиболее плотно «покрывают» весь спектр потребностей современных заказчиков в области безопасности ИТ-среды, благодаря легкости наращивания функционала и мощности, легкости администрирования с помощью единой системы управления“.
Компания LWCOM является первым и единственным премьер-партнером Cisco в СЗФО, имеющим пять специализаций и обладающим столь высоким уровнем знаний технологий Cisco Systems. На сегодняшний день LWCOM имеет значительный опыт создания и сопровождения комплексных информационных систем, что гарантирует качественное и оперативное исполнение проектов самого высокого уровня сложности.
Информация о компании

Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.

Компания является сертифицированным партнером Cisco. В 2006 году LWCOM признана лучшим премьер - партнером Cisco в СЗФО и лучшим партнером в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year» по итогам 2008 года. LWCOM имеет высочайшие статусы мировых производителей СХД, ЦОД и ПО.

Контактная информация для прессы:
Наталья Гончарова,
руководитель отдела маркетинга и PR
Компания LWCOM
Россия 199397 г. Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, 30 к.1
Тел./факс: (812)64-007-44, доб.1017
E-mail: n_goncharova@lwcom.ru

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 00:02, 26.08.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике