Пресс-релизы

ОАО ОМЗ и ООО «Галфинд» завершили проект по внедрению нового программного продукта

31 августа 2010, МОСКВА - ОАО ОМЗ и компания ООО «Галфинд», разработчик ИТ-решений в области финансового учета, завершили проект по внедрению в Группе ОМЗ программного продукта 1С:Консолидация ПРОФ 8, предназначенного для сбора отчетности по стандартам МСФО.

Основной задачей проекта являлись автоматизация существующей в ОАО ОМЗ учетной трансформационной модели для выполнения функций сбора и консолидации отчетности и создание единого прозрачного унифицированного информационного пространства для всех предприятий Группы ОМЗ (в т.ч. и за рубежом).

В ходе реализации проекта к базовому программному продукту компанией ООО «Галфинд» были добавлены различные функциональные возможности. Особое внимание было уделено созданию шаблонов корректировок отчетности Группы в связи с консолидацией информации с иностранными дочерними обществами (Skoda JS, Чехия), а также доработке встроенных алгоритмов для обеспечения комфортной и сервисно-удобной работы пользователей с большим количеством отчетов.

В результате получен многофункциональный программный продукт, который дает возможность работать с большими массивами данных, содержит гибкие настройки, позволяющие достаточно оперативно и прозрачно настраивать любые модели сбора отчетности предприятий Группы ОМЗ, контролировать правильность вводимой информации и своевременно формировать консолидированную отчетность Группы ОМЗ по стандартам МСФО.

Об ОМЗ
Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество).

Технические характеристики внедрения:
Вариант работы с приложением – клиент-сервер (или просто сетевой режим)
Количество рабочих мест – 93
Объем базы (выгрузка базы) к завершению проекта – 500 Mb

Контактные данные:
ФИ ответственного лица: Шкробова Наталья Вениаминовна
Должность: Исполнительный директор
Тел. (499) 265-78-11, 265-78-33, 550-07-28
E-mail: nshkrobova@gf-fin.ru
Сайт: www.gf-fin.ru

Контактное лицо: Наталья Шкробова
Компания: ООО «Галфинд»
Добавлен: 19:44, 31.08.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Экономические итоги 2011 года от Quote.rbc.ru, РБК, 00:44, 27.12.2011

Ведущий российский экономический портал Quote.rbc.ru в преддверии нового года представляет аналитическое исследование «Экономические итоги 2011 года».

Завершены работы по автоматизации документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» в трех главных управлениях министерства экономики Республики Беларусь, ООО "Электронные Офисные Системы", 00:36, 27.12.2011

В министерстве экономики Республики Беларусь завершено внедрение системы СЭД «Электронное ДЕЛО» на базе решения «ДЕЛО» от компании ЭОС.

В РО «Белагросервис» завершена автоматизация договорной деятельности на базе системы «ДЕЛО», ООО "Электронные Офисные Системы", 01:06, 23.12.2011

В Республиканском объединении «Белагросервис» (Республика Беларусь) осуществляется внедрение системы «Электронное ДЕЛО» на базе СЭД «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы».

«КОМПАС» поможет «Прометею» договариваться, Компас, 14:11, 22.12.2011

Компания «КОМПАС» завершила разработку автоматизированной системы управления договорной деятельностью (АСУДД) для ЦНИИ КМ «Прометей».

Почта для судей, IBS, 01:59, 22.12.2011

Компания IBS создала Единую систему электронной почты Высшего Арбитражного суда РФ (ВАС РФ).

Компания «Аркан» внедрила систему ГЛОНАСС-мониторинга дорожно-строительной спецтехники, Тетрасвязь, 13:43, 20.12.2011

Компания «Аркан» объявляет о старте сотрудничества с компанией «СтройДорТехника» (г. Москва), предоставляющей полный комплекс услуг по проектированию, строительству и ремонту дорог, а также благоустройству территорий.

Контент TVJAM появится на TVIGLE, TVJAM, 16:52, 16.12.2011

ЗАО «Лидер Медиа Групп» (правообладатель бренда TVJAM) и медиакомпания «Tvigle Media» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках заключенной договоренности видео-контент интернет-телевидения TVJAM будет транслироваться на портале Tvigle.ru.

Компания РИК-Системы разработала диспетчерскую систему для сетей TETRA, РИК-Системы, 16:49, 16.12.2011

Компания НПО РИК-Системы разработала инновационную диспетчерскую систему для сетей профессиональной радиосвязи стандарта TETRA.

Управление по труду и занятости населения Алтайского края приступило к внедрению системы электронного документооборота на базе СЭД «ДЕЛО», ООО "Электронные Офисные Системы", 02:52, 16.12.2011

Управление по труду и занятости населения Алтайского края и компания «КС - Консалтинг» подписали контракт на поставку лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО» от компании ЭОС.

Компания «Аркан» завершила внедрение комплексной системы безопасности в бизнес-центре «Silmar SPb», Аркан, 19:48, 14.12.2011

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, успешно завершила работы по внедрению комплексной системы безопасности в бизнес-центре компании «Silmar SPb» (г. Санкт-Петербург).