Пресс-релизы

29-30 сентября компания CTI совместно с компаниями Cisco и IBM проведет в Екатеринбурге конференцию «Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности».

29-30 сентября в Екатеринбурге, на территории загородного отель-клуба «Раздолье», пройдет конференция «Интеллектуальные системы безопасности. Комплексный подход к решению вопросов безопасности». Ее организует компания CTI совместно с компаниями Cisco и IBM. Предстоящая конференция позволит руководителям и специалистам служб безопасности и IT-подразделений эффективно использовать полученную информацию для повышения эффективности проектов в области IP-видеонаблюдения
Участники конференции смогут "из первых рук" получить сведения о новых продуктах и комплексных решениях от ведущих специалистов-практиков в области IP-видеонаблюдения, работающих в компаниях Cisco, IBM и CTI.

Менеджер по развитию бизнеса компанииCisco Олег Саенко представит продукты в области IP-видеонаблюдения и IP-СКУД, впервые заявленные на российском рынке.

Компания CTI в лице Алексея Смажила, ведущего инженера группы «Корпоративные решения», расскажет об интеграционных возможностях системы видеонаблюдения от компании Cisco и поделится идеями использования имеющихся средств и интерфейсов для решения самых разнообразных задач.

Представители компании ОАО «ММК» Андрей Михалевский и Станислав Гордеев расскажут об опыте внедрения IP-видеонаблюдения на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (первый такой проект на крупном российском промышленном предприятии).

Сергей Жерновой (компания IBM) представит систему видеоаналитики IBM SVS и расскажет о возможностях этого решения, которое позволяет на основе анализа видеоизображений идентифицировать и отслеживать движущиеся объекты, находящиеся в поле зрения камер наблюдения.

Эксперт по решениям IBM для госсектора Денис Быструев расскажет о моделях ситуационного сектора и об их интеграции с интеллектуальным видеонаблюдением (такие модели уже используются в центрах по чрезвычайным ситуациям в штате Миссури, США).

Для участников конференции будут проведены круглые столы. Кроме того, для них подготовлена экскурсионная программа.

Более подробную информацию, в том числе об условиях участия в конференции предоставит Галина Окунькова, ведущий менеджер отдела маркетинга компании CTI по тел. +7(495)784-7313 доб. 2113

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 14:41, 14.09.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике