Пресс-релизы

ЭОС представила доклад на конференции в Якутске

С 23 по 25 ноября 2010 года в Республике Саха (Якутия) в г.Якутск проходила научно-практическая конференция «Связь и телекоммуникации основа развития информационного общества». Ключевые доклады были посвящены вопросам создания электронного правительства субъекта федерации, предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам в электронном виде, перспективам развития телекоммуникационной инфраструктуры и другим актуальным темам.

Компания ЭОС, обладающая значительным опытом реализации успешных проектов в области электронного правительства, приняла приглашение оргкомитета принять участие в работе конференции и предоставила доклад «ЭОС и информационное общество - подходы, решения (теория), практика». В ходе работы конференции, менеджер по продуктам ЭОС Александр Осипов подробно рассказал об опыте ЭОС по организации межведомственного электронного документооборота, участии компании в проектах МЭДО и его дальнейших перспективах, а также о новом продукте ДЕЛО-СЭВ. Это решение позволяет интегрировать организации, применяющие в своей работе различное ПО для автоматизации документооборота, в единую систему электронного взаимодействия. Также в докладе были затронуты некоторые общие направления развития систем электронного взаимодействия, в частности тенденция к применению в работе мобильных планшетных устройств и представлены соответствующие разработки ЭОС – «Мобильный кабинет» и «АРМ Руководителя», позволяющие продолжать привычную работу с документами в любом месте и в любое время. За докладом последовало активное обсуждение и множество вопросов, что еще раз подтверждает актуальность предложенных тем.

В рамках конференции был организован выставочный стенд, на котором специалисты компании «ИнфоСистемы» ( г.Якутск), официального партнера ЭОС, демонстрировали новейшие разработки компании «Электронные Офисные Системы», среди которых система электронного документооборота EOS for SharePoint 2010, построенная на вышедшей в этом году платформе Microsoft SharePoint 2010, ECM-система eDocLib, а также хорошо известные продукты, такие как система электронного документооборота «ДЕЛО». За плечами у специалистов компании «ИнфоСистемы» -- множество успешно реализованных проектов для государственных и коммерческих структур, среди которых внедрения электронного документооборота в ОАО «Республиканская инвестиционная компания», ОАО «ГСМК «Сахамедстрах»,ОАО «Алмазы Анабара»,ОАО АКБ «Алмазэргиэнбанк», Департаменте охотничьего хозяйства республики Саха (Якутия),Управлении федеральной службы по надзору в сфере природопользования по республике Саха (Якутия), Министерстве ЖКХ и энергетики, Министерстве здравоохранения, Министерстве строительства и промышленности строительных материалов, Министерство труда и социального развития, Министерстве экономического развития Республика Саха (Якутия) и многих других министерств и ведомств.

Во время работы на стенде специалисты компании ответили на многочисленные вопросы по применению продуктов и рассказали о своем богатом практическом опыте внедрения систем электронного документооборота в государственных и коммерческих организациях.

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 17:43, 29.11.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Компания «Всеукраинский почтовый сервис» приняла участие в ежегодной международной конференции "Digital Ukraine 2011", Всеукраинский Почтовый Сервис, 00:48, 28.12.2011

15 декабря 2011 года компания «Всеукраинский почтовый сервис» приняла участие в качестве партнера на ежегодной международной конференции "Digital Ukraine 2011".

Итоги ежегодного Единого семинара «1С», ООО "Прайм-1с-Екатеринбург", 23:23, 27.12.2011

22 декабря 2011г в отеле «Онегин» компания «Прайм-1С-Екатеринбург» провела уже ставший традиционным Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей. Мероприятие посетило более 100 представителей разных компаний Екатеринбурга и Свердловской области.

Уральские ИТ-директора обсудили ИТ-стратегии на 2012 год, Экспо-Линк, 00:39, 27.12.2011

8 декабря в Екатеринбурге состоялась заключительная конференция 2011 года ИТ-Стратегии 2012. Поговорить о том, что ждет рынок ИТ в ближайшем будущем собрались более 120 слушателей и экспертов.

Компания РНТ представила систему мониторинга «АвтоТрекер» для предприятий нефтегазовой отрасли на IV Специализированной конференции "Автоматизация. ТЭК. Украина-2011", Русские Навигационные Технологии, 14:11, 22.12.2011

30 ноября 2011 года компания «Русские Навигационные Технологии» приняла участие в IV Специализированной конференции "Автоматизация. ТЭК. Украина-2011", которая состоялась в ВЦ "АККО Интернешнл" в Киеве.

Украинская ИТ-отрасль нуждается в законодательной поддержке: эксперт, Lime Systems, 14:11, 22.12.2011

Компания Lime Systems приняла участие в круглом столе из цикла «Эффект синергии: Новые возможности ИT-сообщества Украины», который состоялся в декабре 2011 года в Донецке.

Директор Spektor’s Law Agency в эфире Радио - Эра FM, Юридическая контора Спектор, 23:42, 20.12.2011

В прошлую пятницу, 16 декабря 2011 года, гостем программы "Виміри життя: Право" на Радио – Эра FM стала Ольга Спектор, директор «Юридической конторы Спектор».

АМИ провела семинар «Организация эффективной совместной работы на предприятии», АМИ, 20:34, 19.12.2011

АМИ – партнер Microsoft со статусом Gold – в партнерстве с компанией L.I.C. (г. Москва) провела семинар, посвященный организации совместной работы и построению эффективных внешних и внутренних коммуникаций в компании.

Эксперты компании Lime Systems подчеркнули роль программного обеспечения в конкурентоспособности украинских банков, Lime Systems, 02:54, 16.12.2011

13 декабря 2011 года в ИА «Интерфакс-Украина», состоялась пресс-конференция «Современные программные решения – важный фактор конкурентоспособности украинских банков», организованная компанией Lime Systems – одним из лидеров украинского рынка банковского ПО.

АМИ выступила с докладом на семинаре по вопросам технической защиты информации, АМИ, 20:04, 13.12.2011

6-7 декабря 2011 года в г.Луганске состоялся 3-й ежегодный семинар «Защита информации на объектах информационной деятельности государственных и негосударственных структур».

Старший юрист «Юридической конторы Спектор» провела круглый стол по спортивному праву., Юридическая контора Спектор, 00:42, 13.12.2011

8 декабря 2011 года в Академии Адвокатуры в рамках Всеукраинской недели права состоялся круглый стол на тему «Тенденции развития спортивного права в Украине»