Пресс-релизы

NBN Co выбрала технологию ЦОД от коалиции Cisco, EMC и VMware.

Компания NBN Co, учрежденная правительством Австралии для разработки, строительства и эксплуатации магистральной высокоскоростной широкополосной сети, обратилась за помощью к Cisco для создания инфраструктуры своего центра обработки данных. Решение будет развернуто компанией Cisco с использованием технологии VblockTM от коалиции поставщиков виртуальных вычислительных сред (Virtual Computing Environment, VCE) – совместного проекта Cisco, EMC и Vmware для ЦОД следующего поколения.

Разработанная при ведущем участии Cisco технология Vblock соответствует требованиям компании NBN Co в отношении центров обработки данных, обеспечивая гибкость и масштабируемость, необходимые для энергичного роста и адаптации бизнеса к изменяющимся условиям за счет быстрого внедрения новых услуг. Кроме того, присущая среде унифицированных вычислений Cisco Unified Computing SystemTM уникальная способность объединять вычислительные, сетевые ресурсы и ресурсы виртуализации в единую систему помогает NBN Co существенно повысить эффективность использования электроэнергии в центре обработки данных.

Выбранный для развертывания инфраструктурный пакет Vblock представляет собой первое в отрасли полностью интегрированное информационное решение, в котором лучшие в своем классе технологии виртуализации, построения сетей, вычислений, хранения данных, безопасности и управления объединяются с непревзойденным опытом компаний Cisco, EMC и VMware. Благодаря этой более простой, заранее прошедшей интеграцию и проверку ИТ-инфраструктуре, сотрудники NBN Co избавлены от необходимости группировать и настраивать отдельные компоненты и могут сосредоточиться на новых идеях, виртуализации приложений и предоставлении услуг. Благодаря же объединению среды унифицированных вычислений Cisco с программным обеспечением EMC VMAX, Avamar и Data Domain, а также VMware vSphere и BMC, управление динамическими виртуальными ИТ-средами и их автоматизация помогут компании NBN Co адаптировать бизнес к новым условиям.



Дополнительная информация:

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Cистемс"
тел. (985) 226-3950

Контактное лицо: Наталья Жукова
Компания: Cisco
Добавлен: 16:16, 30.11.2010

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике