Пресс-релизы

Новое назначение в Санкт-Петербургском филиале ТТК

Филиал Компании ТТК в Санкт-Петербурге объявляет о назначении на должность заместителя директора филиала по розничным проектам Андрея Елисеева.
В ведении Андрея Елисеева будут находиться вопросы планирования, развертывания и эксплуатации сетей ШПД, а также развития дополнительных услуг и сервисов для конечных потребителей на территории Северо-Западного ФО.
Андрей Елисеев родился в 1961 году. В 1985 г. окончил Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина) (ЛЭТИ) по специальности «Радиосистемы». До прихода в ТТК последовательно занимал должности регионального директора ОАО «Вымпелком» по Северо-Западному региону, директора Северо-Западного филиала ОАО «МТТ». В зону его ответственности входили вопросы конкуренции на рынках сотовой связи, ШПД в Интернет и МГ/МН.

***

Санкт-Петербургский филиал ТТК
Филиал ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в Санкт-Петербурге образован в 2001 году и представляет услуги ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (торговая марка ТТК) на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Тверской областей и республики Карелии.
Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи в зоне ответственности филиала составляет 7300 километров линейно-кабельных сооружений, 91 узел и станции связи и проходит через все крупные и экономически значимые населенные пункты региона (Мурманск, Кандалакша, Петрозаводск, Сортавала, Беломорск, Псков, Тверь, Выборг, Приозерск и др.).
Филиал осуществляет строительство и эксплуатацию магистральной цифровой сети связи ОАО «РЖД», собственных сетей ТТК (DWDM, IP) и предоставляет широкий комплекс услуг связи - широкополосный доступ в Интернет, предоставление каналов связи, создание виртуальных частных сетей (IP VPN), пропуск МГ/МН-трафика между сетями связи фиксированных и сотовых операторов связи, оказание услуг МГ/МН–связи потребителям.
Клиентами Санкт-Петербургского филиала компании ТТК являются государственные структуры, традиционные и альтернативные операторы связи, производственные и финансовые корпорации, страховые компании и дp.

***
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году, входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер - ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических сетей связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 560 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны. В 2009 году консолидированный доход Группы компаний ТТК составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль – 936 млн руб.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Санкт-Петербургский филиал ТТК
Добавлен: 03:13, 25.03.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

АМИ стала партнером года Microsoft, АМИ, 01:00, 29.12.2011

АМИ была признана лучшим партнером Microsoft 2011 года в номинации «Партнер года за активное продвижение и эффективный маркетинг решений Microsoft в сегменте среднего и малого бизнеса».

Александр Любимов назначен генеральным директором РБК-ТВ, РБК, 18:44, 18.11.2011

Москва, 17 ноября 2011 г. – ОАО «РБК» (ММВБ, РТС: RBCM) сообщает о том, что известный журналист и телеведущий Александр Любимов назначен генеральным директором крупнейшего российского делового телеканала РБК-ТВ.

Созданный в IBS Департамент энергетики и ЖКХ возглавил Семён Михайленко, IBS, 17:36, 01.11.2011

В компании IBS начало работу новое подразделение – Департамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, созданный с целью укрепления позиций компании в данной отрасли.

Светлана Каткова будет развивать бизнес «Астерос» в Украине, Астерос, 01:22, 09.09.2011

Светлана Каткова назначена вице-президентом по развитию бизнеса в Украине компании «Астерос».

Вячеслав Железняков назначен на должность руководителя направления информационной безопасности компании Softline, Компания SoftLine, 17:12, 28.07.2011

Softline усиливает свои позиции на рынке информационной безопасности и объявляет о назначении Вячеслава Железнякова на должность руководителя направления ИБ компании.

АМНОН БАР-ЛЕВ НАЗНАЧЕН ПРЕЗИДЕНТОМ КОМПАНИИ CHECK POINT SOFTWARE TECHNOLOGIES, Check Point Software Technologies, 16:54, 28.07.2011

РЕДВУД-СИТИ, Калифорния, 26 июля 2011 г. – Компания Check Point® Software Technologies объявила о назначении Амнона Бар-Лева на пост президента компании и о его немедленном вступлении в должность.

Елена Андрианова возглавила дирекцию стратегии и маркетинга «Астерос», Астерос, 05:10, 30.06.2011

Группа «Астерос» объявляет о назначении на должность вице-президента по стратегии и маркетингу Елены Андриановой.

Павел Паплински назначен Директором по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ, Orange Business Services, 21:12, 04.06.2011

Orange Business Services в России и СНГ сообщает о назначении Павла Паплински Директором по стратегическому маркетингу Orange в России и СНГ.

Илья Юрьев назначен директором представительства SAP СНГ в республике Беларусь, SAP СНГ, 20:12, 21.05.2011

Компания SAP СНГ объявляет о назначении Ильи Юрьева директором представительства SAP СНГ в республике Беларусь.

Руководителем образовательных программ Autodesk в России и СНГ назначен Дмитрий Постельник, Autodesk, 14:31, 06.04.2011

Новое назначение обусловлено необходимостью развития практики интеграции инновационных технологий и решений Autodesk в образовательный процесс в России.