Пресс-релизы

LWCOM объявляет о получении статуса авторизированного партнера Cisco в специализации TelePresence Video Express

Системы Cisco TelePresence - это видео с высоким разрешением для передачи полноразмерных изображений собеседников, пространственное аудио и специально разработанная интерактивная среда, создающая впечатление личного присутствия собеседников в одном помещении. Оборудование можно использовать для межкорпоративной связи, причем система совмещается практически со всеми имеющимися на современном рынке стандартами систем видеоконференций.

Полученный партнерский статус гарантирует не только наличие сертифицированных специалистов Cisco TelePresence в штате компании LWCOM, но и расширенный доступ к ресурсам и сервисам Cisco TelePresence, а также к специальным программам производителя.
На сегодняшний день в Северо-Западном федеральном округе LWCOM является лидером по количеству компетенций компании Cisco. Партнерский статус Cisco Telepresence компании LWCOM подтверждает ее серьезные намерения развивать новое, подающее надежды направление, отвечающее современным потребностям рынка.
Видеосвязь обеспечивает более естественное личное общение, посредством которого создаются прочные отношения, повышается эффективность принятия решений без командировок, а также возрастают конкурентные преимущества компании в целом.
О компании LWCOM
Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.

Компания LWCOM является сертифицированным партнером ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, таких как Cisco, ЕМС, IBM, VMWare, Microsoft, APC, Oracle, Autodesk, Acronis, Citrix, Parallels, ABBYY Software и др.

Контактная информация для прессы:

Бахвалова Ирина,
руководитель отдела маркетинга и PR
Компания LWCOM
Россия, 199397, г. Санкт-Петербург,
ул. Кораблестроителей, 30, к.1
Тел./факс: (812)64-007-44, доб.1017
E-mail: i_bahvalova@lwcom.ru

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 20:38, 18.07.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике