Пресс-релизы

NIKITA.Online: Русскоязычная версия Karos Online — самая прибыльная в мире

Компания NIKITA.Online объявляет, что по итогам первого полугодия 2011 года изданная ей русскоязычная версия MMORPG Karos Online по выручке и числу одновременно находящихся в игре пользователей заняла первое место среди всех существующих версий игры. В настоящий момент Karos Online представлена на корейском, английском, турецком и русском языках.

В России, СНГ и странах Балтии игра издана под названием «Karos: Начало» (karos.gamexp.ru). Ее открытое бета-тестирование началось в ноябре 2010 года, а в феврале 2011 года она перешла в стадию коммерческой эксплуатации.

«Новость о том, что на сегодня русскоязычная версия Karos Online является самой успешной в мире, была для нас приятной, но не неожиданностью, — говорит генеральный директор NIKITA.Online Степан Зотов. — Наша компания является одним из наиболее эффективных издателей онлайновых игр в Европе. Накопленная нашими специалистами экспертиза в области локализации, маркетинга и монетизации делает нас конкурентоспособными на международном уровне».

Karos Online разработана корейской студией GalaxyGate, а глобальные издательские права на нее принадлежат корпорации NHN.

«NIKITA.Online — крайне профессиональный и эффективный партнер, — замечает Юн-хо Ко, руководитель группы международных операций NHN. — Мы крайне удовлетворены тем, как они поддерживают «Karos: Начало» и убеждены, что вместе сможем завоевать сердца русскоязычных игроков».

Успех Karos Online среди русскоязычной аудитории поспособствует дальнейшему развитию игры. «Это накладывает на нас дополнительную ответственность в плане обеспечения безукоризненной поддержки нашего российского издателя NIKITA.Online и русскоязычных пользователей Karos», — подтверждает руководитель проекта Karos из GalaxyGate Тэкун Ким.

Поиграть в «Karos: Начало» сегодня можно на двух серверах: «Азмара» и «Зерон», названных в честь мира игры и одного из его наиболее опасных уголков соответственно.

NIKITA.Online, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA.Online имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии одиннадцатью проектами. Это клиентские игры «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена» и браузерная игра WebRacing. За годы своего существования компания NIKITA разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Подробнее о компании: www.nikitaonline.ru.

NHN Corporation основана в 1999 году и в настоящий момент является лидером корейского интернет-рынка. Среди прочего компания управляет крупнейшим в Южной Корее поисковым порталом Naver (более 17 миллионов уникальных посетителей в день) и развлекательным порталом Hangame. Подробнее о компании: www.nhncorp.com.

Контактное лицо: Гусева Ромина
Компания: NIKITA.ONLINE
Добавлен: 17:04, 27.07.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

Информационно-аналитический портал HiFiNews.RU празднует 7-летие, HiFiNews.RU, 01:01, 28.12.2011

В преддверии Нового 2012 года информационно-аналитический портал о рынке Hi-Fi и High End техники hifiNews.RU отмечает свое 7-летие.

Секреты повышения новогодних продаж в интернет-магазине от журнала eMagnat, eMagnat, 00:47, 27.12.2011

Интернет-журнал по электронной коммерции eMagnat открывает серию статей и мероприятий, посвященных тематике новогодних продаж. Читайте в нашем блоге рецепты рекламы, маркетинга, операционного управления от ведущих экспертов в области электронной коммерции.

REG.RU и Magazinga представят владельцам парковочных доменов новый способ монетизации трафика, SoftLine, 13:37, 19.12.2011

Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, и регистратор доменных имен REG.RU объявляют о начале стратегического сотрудничества, которое позволит компаниям реализовывать масштабные проекты в области электронной коммерции.

ENTER. ЗАПУСК МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ., Enter Связной, 16:14, 16.12.2011

Федеральная розничная сеть непродовольственных товаров Enter Связной с радостью сообщает о выходе долгожданного мобильного приложения Enter.

Начал свою работу сайт компании «Мир брендов»., Мир Брендов, 23:39, 06.12.2011

Компания «Мир Брендов» является оптовым поставщиком сток одежды оптом в Санкт-Петербурге, в 2011 году компания открыла собственное представительство в сети, сайт фирмы занял доменное имя www.mir-brandov.ru.

NIKITA ONLINE запускает «Игры GameXP» — компонент онлайн-витрины для «1С-Битрикс», NIKITA ONLINE, 18:48, 29.11.2011

Специально для партнеров, использующих систему управления сайтом «1С-Битрикс», компанией NIKITA ONLINE разработан компонент, с помощью которого можно установить онлайн-витрину с игровыми проектами компании.

Рунет подвел итоги года, НП "РАЭК", 21:48, 23.11.2011

22 ноября Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с РАЭК и РИА Новости провели пресс-конференцию «РУНЕТ: главные итоги 2011 года и перспективы развития в 2012 году».

«Ростелеком» учредил новую номинацию «Спорт» на конкурсе «Премия Рунета», НП "РАЭК", 21:47, 23.11.2011

Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» в рамках конкурса «Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет»(«Премия Рунета») учредила новую номинацию «Спорт».

NIKITA ONLINE объявляет о запуске эпизода «Новое испытание» для Rappelz, NIKITA ONLINE, 12:56, 23.11.2011

21 ноября 2011, Москва. — Компании NIKITA ONLINE и Gala Lab рады сообщить о запуске на русскоязычных серверах MMORPG Rappelz третьего эпизода саги 7 «Новое испытание».

NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии проекта «АКАДО Игры», NIKITA ONLINE, 18:44, 18.11.2011

17 ноября 2011, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и АКАДО объявляют об открытии игрового проекта «АКАДО Игры» (Games.akado.ru).