Пресс-релизы

Крупнейший американский оператор кабельного ТВ устанавливает маршрутизаторы Cisco CRS-3 и Cisco ASR 9000, чтобы повысить качество обслуживания индивидуальных абонентов и корпоративных заказчиков

Charter Communications продолжает вкладывать средства в решения, позволяющие опережать растущий спрос, вызванный распространением видеоуслуг и передовых приложений для совместной работы. Компания решила предложить индивидуальным пользователям персонализированные услуги просмотра источников контента всех типов на основе лучшей в своем классе технологии Cisco IP NGN.

Компания Cisco предоставила Charter Communications интересные технологические инновации (включая 100 Gigabit Ethernet), позволяющие продлить срок годности существующих решений, удовлетворить растущий спрос на полосу пропускания, защитить инфраструктурные инвестиции и подготовить заказчика к будущим требованиям видеоуслуг и передовых корпоративных сервисов.

Маршрутизатор Cisco ASR 9000 включает ряд уникальных видеофункций, таких как высокопроизводительный мультикастинг, интегрированное кэширование контента, мониторинг производительности видео в основном канале и видеотранспорт с нулевыми потерями.

Маршрутизаторы Cisco ASR 9000 и Cisco CRS-3 работают под управлением модульной операционной системы Cisco IOS® XR. Их совместная работа упрощает сетевые операции, создает полную избыточность сетевых систем и обеспечивает надежность сетей.

Использование архитектуры Cisco IP NGN поможет компании Charter Communications передавать трафик IPv6, что совершенно необходимо ввиду быстрого распространения IP-устройств, используемых в быту и бизнесе, для мобильной связи и коммуникаций "машина-машина".

По последним прогнозам Cisco, к 2015 году в мире будет более 15 млрд подключенных к Интернету устройств, что вдвое превысит население земного шара. При этом глобальный объем интернет-трафика увеличится вчетверо и достигнет 966 эксабайтов в год.

"Платформы Cisco CRS-3 и Cisco ASR 9000 стали основой высоконадежной, масштабируемой и гибкой сети, на которую могут положиться все наши абоненты, - заявил Дон Дитампел (Don Detampel), исполнительный вице-президент, руководитель отдела коммерческих услуг компании Charter Communications. - Мы продолжаем уделять особое внимание конвергенции видео, Интернета и телефонии, и нас радует высокая надежность сети, которую создают эти платформы. Заказчики многого ждут от нашей компании и нашей сети, и мы намерены превзойти их ожидания".



Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"

(тел. +7 985 226-3950).



О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.



Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 16:11, 16.08.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике