Пресс-релизы

«Галэкс» получил статус партнера Cisco уровня Advanced в области передовых решений TelePresence Video

Программа Cisco ATP разработана специально для выведения на рынок новых перспективных технологий и применима лишь для узкого сегмента партнеров. Компания-партнер, желающая заниматься внедрением новых технологий Cisco, должна выполнить ряд строгих требований данной программы для подтверждения высокого уровня профессионализма и подготовленности. В настоящее время «Галэкс» - единственная компания в Сибирском федеральном округе со статусом авторизованного поставщика решений Cisco TelePresence Video уровня Advanced.
В январе 2011 года компания Cisco анонсировала новые партнерские программы ATP в области решений Cisco TelePresence. Решения Cisco TelePresence Video предназначены для организации совместной работы и построения систем видеоконференцсвязи. Их применение предоставляет сотрудникам компаний, независимо от их текущего местонахождения, широкие возможности для взаимодействия с коллегами, партнерами и заказчиками.
Научно-технический центр «Галэкс» имеет богатый опыт по внедрению решений Cisco и с 2006 года имеет статус премьер-партнера лидера мировой индустрии сетевых технологий. В копилке «Галэкс» уже есть несколько специализаций, подтверждающих профессионализм и высокую квалификацию сотрудников компании: специализация Express Foundation (построение беспроводных локальных сетей и обеспечение безопасности ЛВС), Express Unified Communications (проектирование, построение и поддержка систем унифицированных коммуникаций), Advanced Security (обеспечение безопасности сетей), а теперь и специализация TelePresence Video (построение систем видеоконференцсвязи).

*** ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, которая предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению, а также соответствующее сервисное обслуживание. Порядочность в отношениях с партнерами, взаимная выгода, сохранение и приумножение деловых связей - безусловные приоритеты в деятельности менеджмента компании. «Научно-технический центр Галэкс» был создан в 1993 году и за это время прошел большой путь становления и развития, заслужив признание на рынке Алтайского края за новаторский подход к решению возникающих задач. www.galex.ru
*** Компания Cisco– мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 15:11, 22.08.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

Почта России подарила новогодний праздник воспитанникам детских домов и школ-интернатов, Почта России, 00:45, 26.12.2011

В канун Нового года 21-22 декабря «почтовые» Дед Мороз и Снегурочка посетили детские дома и школы-интернаты Московской области.

Почта России: комплекс мер для своевременной доставки международных почтовых отправлений, Почта России, 01:10, 26.12.2011

В условиях резкого роста поступлений почты из-за рубежа Почта России реализует комплекс мер для ускорения обработки и доставки адресатам всего объема входящей международной корреспонденции.

Компания Cisco разработала и выпустила новую систему видеосвязи Cisco TelePresence® SX20 Quick Set, Cisco, 11:52, 23.12.2011

Простое в установке и эксплуатации решение преобразует любой экран в устройство многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС) нового поколения. Система SX20 Quick Set отличается доступной для предприятий среднего и малого бизнеса ценой.

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Нижнем Новгороде, ТТК-Нижний Новгород, 01:08, 23.12.2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа (ШПД) в Интернет в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на 2 тыс. домохозяйств.

AT Consulting заключила партнерское соглашение с EMC, AT Consulting, 13:52, 22.12.2011

Компания AT Consulting объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией EMC. Статус авторизованного реселлера позволяет компании продавать лицензии на программные продукты EMC, а также оказывать услуги по их внедрению, поддержке.

УЦ Микротест подтвердил высокий уровень компетенции обучения по Cisco, Cisco, 11:30, 22.12.2011

«Микротест» получил специализацию Cisco по архитектуре сетей без границ (Borderless Network Architecture Specialization).

i-Free-Ukraine реализовала промо-акцию для сети супермаркетов BILLA, i-free(Айфри), 02:49, 22.12.2011

20 декабря, Санкт-Петербург, РФ – Киев, Украина. – Компания i-Free (Айфри), один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение интерактивной промо-акции «11 лет BILLA в Украине»

«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина», Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина».

Сеть «Киевстар» готова к новогодним нагрузкам, Киевстар, 02:49, 22.12.2011

Ежегодно во время зимних праздников сеть «Киевстар» испытывает наибольшую нагрузку, особенно в период Нового Года и Рождества.

Отношение современной молодежи к Интернету, Cisco, 01:57, 22.12.2011

в цифрах, фактах и инфографике