Пресс-релизы

Компания D-Link – участник красноярской конференции операторов связи

Красноярск, Россия, 23 сентября 2011г. – Компания D-Link подтвердила участие во II Региональной конференции операторов связи, которая пройдет в г.Красноярске с 19 по 21 октября 2011г. в рамках выставки-форума «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации».
В докладе руководителя отдела ETTH/FTTB проектов компании D-Link Ивана Демина будут рассмотрены различные технологии построения современных оптических сетей (FTTH), проанализированы преимущества и недостатки каждой технологии, представлен перспективный вариант построения FTTH сети. Доклад будет сопровождаться практическим показом функционала оборудования на демо-стенде.
Для участия в конференции в качестве слушателя необходимо зарегистрироваться через форму регистрации на сайте конференции www.sibttk.ru/rekos/. По всем вопросам, связанным с участием в конференции, можно обращаться к координатору мероприятия Оксане Коробейниковой, тел. +7 (391) 296-60-66.
Организаторами мероприятия выступили Управление информатизации и связи администрации г.Красноярска, компания ТТК, выставочная компания «Красноярская ярмарка». Информационные партнеры конференции: Российский сайт об интернет-провайдинге «Nag.ru», «Sibir-ix.ru: информационный портал о телекоме», «24smi.com».


Контактная информация:
ТТК-Сибирь
Оксана Коробейникова
Координатор II Региональной конференции связи
Тел: 8 (391) 296-60-66
pr@sibir.ttk.ru

Контактное лицо: Коробейникова Оксана
Компания: ТТК-Сибирь
Добавлен: 17:36, 27.09.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

Путешествия Деда Мороза от компании РНТ: самое невероятное в том, что чудеса действительно случаются., Русские Навигационные Технологии, 00:36, 30.12.2011

В 2011 году проект «ГЛОНАСС покажет путь Деда Мороза» стартовал в третий раз.

Новогодний подарок от Veeam для экспертов, инструкторов и профессионалов VMware и Microsoft, Veeam Software, 00:32, 30.12.2011

В качестве новогоднего подарка Veeam предлагает бесплатные ключи лицензий для некоммерческого использования.

Сотрудники «Киевстар» подарили праздничный спектакль воспитанникам одесского интерната, Формула Успеха, PR & BTL агентство, 00:31, 30.12.2011

К Новому году около 100 волонтеров-сотрудников «Киевстар» из разных регионов сыграли 13 праздничных спектаклей в 10 городах Украины для более 1500 воспитанников детских домов и интернатов.

Компания Е-Консалтинг стала партнером года Microsoft Украина, Е-Консалтинг, 22:31, 28.12.2011

21 декабря 2011 на ежегодной церемонии награждения Microsoft Partner Program Awards компания Е-Консалтинг победила в двух номинациях

Softline построила защищенную VPN-сеть для Банка Развития Региона, Cisco, 00:59, 29.12.2011

Компания Softline объявляет о завершении проектирования и построения защищенной VPN-сети, а также модернизации сетевого оборудования в Банке Развития Региона (г. Владикавказ).

Галэкс подтвердил статус премьер-партнера Cisco, Cisco, 12:32, 28.12.2011

Один из крупнейших партнеров Cisco за Уралом – «Научно-технический центр Галэкс» в шестой раз подтвердил статус Premier Certified Partner.

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году, ТТК-Нижний Новгород, 00:46, 28.12.2011

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году, ТТК-Нижний Новгород, 23:24, 27.12.2011

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.

Компания Инком осуществила полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для Райффайзен Банк Аваль, Cisco, 23:24, 27.12.2011

Компания Инком в рамках совместной программы с компанией Zoom International реализовала полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для АО "Райффайзен Банк Аваль".