Пресс-релизы

VII Приволжский Форум финансовых директоров: опыт лидеров российского бизнеса

Сегодня не интересоваться опытом своих коллег, партнеров и конкурентов – значит добровольно отказываться от лидерских позиций на российском рынке. Успешность компании в условиях отечественных реалий бизнеса напрямую зависит от эффективного управления финансами. Вопрос планирования и контроля показателей деятельности предприятия становится не простой формальностью, а жизненно важным инструментом руководителя.

Участие в Форуме – уникальная возможность познакомиться с передовым опытом и практикой лучших российских финансистов, узнать какие технологии используют лидеры рынка, получить рекомендации экспертов и пообщаться в кругу профессионалов.

Программа Форума в 2011 году направлена на решение практических вопросов управления финансами и эффективностью предприятий, таких как:

- Деньги есть, а прибыли нет. Как сделать бюджет компании реальным инструментом управления, а не формальностью?
- Скорая помощь финансовому директору. Как оптимизировать и автоматизировать финансовое управление при сокращенном бюджете и в сжатые сроки?
- Как повысить эффективность бизнеса через внедрение корпоративной информационной системы?
- Формула роста прибыли. Как повысить эффективность финансового управления?
- Миф о доле рынка: выручка или прибыль?

Экспертами Форума выступят ведущие консультанты в области бюджетного и стратегического управления, лидеры бизнес-сообществ и финансовые директора крупнейших российских компаний. В рамках заявленных тем Форума ими будут предложены различные точки зрения, подходы, финансовые инструменты и многое другое. Кроме этого, к участию приглашены представители государственных органов, деловые и специализированные СМИ Перми.

Приволжский Форум финансовых директоров – значимое событие в бизнес-жизни региона, объединяющее ежегодно 70-100 специалистов в области управления финансами, профессиональных руководителей и собственников бизнеса.

К участию в Форуме приглашаются: генеральные директора и собственники компаний Пермского края, финансовые директора, экономисты, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтера, специалисты и эксперты в области управления финансами, анализа и планирования.

Для целевой аудитории участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ при прохождении регистрации. Заполните регистрационную форму на сайте http://www.intalev.nnov.ru или зарегистрируйтесь по телефону в Нижнем Новгороде: +7(831) 220-85-07. Количество участников ограничено.

Время проведения: 22 ноября 2011 года, с 09:30 до 17:00 с перерывами на кофе-брейки.
Место проведения будет указано в подтверждении регистрации.

Информационные партнеры: журнал «National Business», деловая газета «Business Class», газета «Деловое Прикамье», еженедельник «Капитал Weekly».
Медиа-партнеры: 59.ru, PRM.ru
Радио-партнер: Серебряный дождь
HR-партнер: группа компаний HeadHunter

Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru

Контактное лицо: Алла Архангeльская
Компания: Инталев
Добавлен: 22:50, 13.10.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

Компания РНТ представила систему мониторинга «АвтоТрекер» для предприятий нефтегазовой отрасли на IV Специализированной конференции "Автоматизация. ТЭК. Украина-2011", Русские Навигационные Технологии, 14:11, 22.12.2011

30 ноября 2011 года компания «Русские Навигационные Технологии» приняла участие в IV Специализированной конференции "Автоматизация. ТЭК. Украина-2011", которая состоялась в ВЦ "АККО Интернешнл" в Киеве.

Украинская ИТ-отрасль нуждается в законодательной поддержке: эксперт, Lime Systems, 14:11, 22.12.2011

Компания Lime Systems приняла участие в круглом столе из цикла «Эффект синергии: Новые возможности ИT-сообщества Украины», который состоялся в декабре 2011 года в Донецке.

Директор Spektor’s Law Agency в эфире Радио - Эра FM, Юридическая контора Спектор, 23:42, 20.12.2011

В прошлую пятницу, 16 декабря 2011 года, гостем программы "Виміри життя: Право" на Радио – Эра FM стала Ольга Спектор, директор «Юридической конторы Спектор».

АМИ провела семинар «Организация эффективной совместной работы на предприятии», АМИ, 20:34, 19.12.2011

АМИ – партнер Microsoft со статусом Gold – в партнерстве с компанией L.I.C. (г. Москва) провела семинар, посвященный организации совместной работы и построению эффективных внешних и внутренних коммуникаций в компании.

Эксперты компании Lime Systems подчеркнули роль программного обеспечения в конкурентоспособности украинских банков, Lime Systems, 02:54, 16.12.2011

13 декабря 2011 года в ИА «Интерфакс-Украина», состоялась пресс-конференция «Современные программные решения – важный фактор конкурентоспособности украинских банков», организованная компанией Lime Systems – одним из лидеров украинского рынка банковского ПО.

АМИ выступила с докладом на семинаре по вопросам технической защиты информации, АМИ, 20:04, 13.12.2011

6-7 декабря 2011 года в г.Луганске состоялся 3-й ежегодный семинар «Защита информации на объектах информационной деятельности государственных и негосударственных структур».

Старший юрист «Юридической конторы Спектор» провела круглый стол по спортивному праву., Юридическая контора Спектор, 00:42, 13.12.2011

8 декабря 2011 года в Академии Адвокатуры в рамках Всеукраинской недели права состоялся круглый стол на тему «Тенденции развития спортивного права в Украине»

20 декабря 2011 г. приглашаем Вас на предновогодний семинар «Комплексный переход на СПО: проблемы и решения», LinuxWizard, 01:05, 10.12.2011

Организатор мероприятия, посвящённого вопросам внедрения свободного ПО в IT-инфраструктуру организации, - проект LinuxWizard, разработчик готовых решений на платформе Linux для серверов и рабочих станций.

Состоится пресс-конференция “Современные программные решения – важный фактор конкурентоспособности украинских банков», Lime Systems, 09:18, 08.12.2011

Состоится пресс-конференция “Современные программные решения – важный фактор конкурентоспособности украинских банков»

АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 2-ю встречу клуба «Менеджмент информационной безопасности», АМИ, 12:11, 06.12.2011

1 декабря 2011 года в г. Донецке компания «TUV SUD Ukraine» и компания АМИ совместно организовали и провели вторую встречу клуба «Менеджмент информационной безопасности» (МИБ 2/2011)