Пресс-релизы

Компания Sporting Innovations планирует подключить все спортивные сооружения мира к высокоскоростной сети

В своей деятельности Sporting Innovations будет использовать такие технологии, как Google Fiber, Panasonic Enterprise Solutions, Cisco StadiumVision и решение Cisco Connected Stadium (позволяет строить сети Wi-Fi высокой плотности). Их применение даст болельщикам незабываемые впечатления, а спортивным клубам и организациям, а также владельцам спортивных арен – новые источники дохода.
Благодаря стратегическому партнерству с мировыми лидерами в области технологий Sporting Innovations может стать ведущей компанией в том, что касается внедрения новейших технологий в индустрии спорта и развлечений. Во всяком случае, руководство компании ставит задачу охватить своей деятельностью спортивные сооружений, франшизы и спортивные организации во всем мире. Достичь этой цели Sporting Innovations надеется за счет развертывания комплексной платформы FAN360, включающей широкий спектр услуг в сфере технологий, а также прибыльных и привлекательных для болельщиков решений. «Мы убедились на собственном опыте, что технологии позволяют получить гораздо больше удовольствия от посещения спортивных и развлекательных мероприятий, – говорит Робб Хайнеман (Robb Heineman), генеральный директор Sporting Club и управляющий партнер Sporting Innovations. – Наша компания станет лидером в разработке и внедрении новых технологий, которые дадут болельщикам беспрецедентные возможности, заинтересуют спонсоров и смогут принести хорошую прибыль спортивным клубам. Наша цель – с помощью нашей платформы добавить новое измерение в экономическое пространство спортивной индустрии».
В основе бизнес-стратегии Sporting Innovations лежат четыре инновационных компонента, из которых состоит платформа FAN360:
• Услуги по разработке и внедрению сетевых решений: Cisco Connected Stadium, Cisco StadiumVision, Multi-Media Exchanges, Digital Broadcast Networks, - а также интеллектуальные персонализированные сети для болельщиков во всем мире.
• Открытая сеть, упрощающая переход на новые технологии и снижающая стоимость внедрения цифрового оборудования и управления информацией.
• Открытая платформа для разработки, облегчающая использование технологий сторонних разработчиков и способствующая появлению новых интерактивных возможностей для болельщиков.
• Настраиваемые решения, предоставляющие болельщикам одинаковые возможности на любых технологических платформах, включая использование персональных устройств и систем стадиона.

«Мы хотим подключить все спортивные сооружения мира к высокоскоростной сети, чтобы они могли обеспечить болельщиков полноценными персонализированными развлечениями», – говорит Азим Паша (Asim Pasha), директор Sporting Club по информационным технологиям и управляющий партнер Sporting Innovations.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы Сisco в СНГ и Грузии
(тел. +7 985 226-3950)

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 17:11, 18.10.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

Галэкс подтвердил статус премьер-партнера Cisco, Cisco, 12:32, 28.12.2011

Один из крупнейших партнеров Cisco за Уралом – «Научно-технический центр Галэкс» в шестой раз подтвердил статус Premier Certified Partner.

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году, ТТК-Нижний Новгород, 00:46, 28.12.2011

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году, ТТК-Нижний Новгород, 23:24, 27.12.2011

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.

Компания Инком осуществила полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для Райффайзен Банк Аваль, Cisco, 23:24, 27.12.2011

Компания Инком в рамках совместной программы с компанией Zoom International реализовала полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для АО "Райффайзен Банк Аваль".

Унифицированная среда вычислений Cisco UCS показала лучшую в отрасли производительность в ходе сравнительных испытаний TPC-C и TPC-H, Cisco, 00:44, 27.12.2011

Компания Cisco опубликовала результаты проверки платформы Cisco UCS™ по эталонным тестам TPC-C и TPC-H.

Завершена модернизация пакетного ядра сети связи «Скай Линк» в Воронеже, Владимире и Краснодаре, Cisco, 00:44, 27.12.2011

«Скай Линк» завершил модернизацию узла обслуживания пакетной передачи данных и миграцию трафика услуг передачи данных на основе интеллектуальной платформы Cisco ASR 5000 в Воронежской, Владимирской областях и в Краснодарском крае.

«Техносерв» обеспечил современным оборудованием Центр гидрометеорологической службы Узбекистана, Техносерв, 00:38, 27.12.2011

Компания «Техносерв» объявляет о завершении проекта по оснащению объектов Узгидромета современными метеорологическими радиолокаторами, предназначенными для исследования и оперативного обнаружения различных гидрометеорологических явлений.

Маршрутизаторы Cisco CRS-3 помогут магистральной сети крупнейшего оператора связи Голландии справиться со стремительно растущим объемом интернет-трафика, Cisco, 12:01, 26.12.2011

Крупнейший оператор связи Голландии – компания KPN решила приобрести многоблочную систему маршрутизации операторского класса Cisco® CRS-3.

Беспроводная сеть для компании SCA Packaging, Cisco, 12:00, 26.12.2011

Проект реализован компанией «Юпитер» на базе оборудования Cisco