Пресс-релизы

«Золотой сайт» Группы компаний «Независимость»

Обновленный корпоративный сайт Группы компаний «Независимость» www.indep.ru стал победителем XII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» в номинации «Транспорт и логистика». Группа компаний «Независимость» стала в этом году единственным автомобильным ритейлером, удостоившимся данной награды. Премия «Золотой сайт» существует с 1997 года и является одной из старейших российских премий, направленных на развитие информационных ресурсов и сервисов.

Редизайн портала www.indep.ru прошел в рамках ребрендинга Группы компаний «Независимость», цель которого - подчеркнуть клиентоориентированный подход компании к ведению бизнеса. В связи с этим специалистами компании ADV/web-engineering, занимающейся поддержкой и развитием портала, была создан новый «эмоциональный» и максимально персонализированный дизайн сайта. Он отражает миссию «Независимости» предоставлять клиентам индивидуальные решения по приобретению и эксплуатации автомобиля, а также оказывать экспертную помощь и консультирование.

Группа компаний «Независимость» стала первым автомобильным дилером в России, который использует эмоциональную концепцию в дизайне: он выполнен в дружелюбном стиле с множеством визуальных элементов и оптимальным количеством текста. При этом корпоративный сайт остается информативным и максимально удобным для пользователя. Здесь каждый может легко подобрать автомобиль «по душе» или получить квалифицированную поддержку от специалистов компании. Удобный интерфейс и функциональная навигация www.indep.ru помогает легко сделать выбор понравившейся модели, записаться на обслуживании или приобрести дополнительные услуги INFIN (финансового супермаркета), INTRADE (автомобили с пробегом) или CARFIX (кузовное производство).
Церемония награждения состоялась в рамках крупнейшего события Рунета - Недели Российского Интернета. Вместе с Группой компании «Независимость» наградами были отмечены сайты таких брендов, как МТС-банк, Росбанк, М-Видео, ИНТЕР РАО ЕЭС и другие.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость – INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость – CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45%% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Контактное лицо: Нина Сухорослова
Компания: Группа компаний «Независимость»
Добавлен: 20:30, 25.10.2012

Другие пресс-релизы данного раздела:

QUQ выступает инфопартнером конференции «Мобильные Медиа», Интернет-компания QUQ, 20:30, 23.10.2012

Интернет-компания QUQ, в преддверии выхода мобильной версии портала http://quq.ru, выступает информационным партнером Международной конференции «Мобильные Медиа», которая состоится 29 октября 2012 года в гостинице «Бородино».

АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 4-е собрание клуба «Менеджмент информационной безопасности», АМИ, 00:42, 23.10.2012

12 октября 2012 года в г. Донецке состоялась четвертая встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности», которую организовали «TUV SUD Ukraine» и компания АМИ.

Softline Venture Partners определил полуфиналистов Dev Generation’12, SoftLine, 21:47, 19.10.2012

16 проектов поборются за призовой фонд $100 тысяч долларов

INTEL И МГУ ОБЪЯВИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «УЧЕНЫЕ БУДУЩЕГО», Intel, 21:43, 19.10.2012

Москва, 14 октября – На II Всероссийском Фестивале науки были подведены итоги очного этапа третьего конкурса научно-технических работ школьников «Ученые будущего».

«Телигент» - серебряный партнер Саммита «Оптимизация контактных центров», Телигент, 22:56, 18.10.2012

Третий год подряд в Москве проводится Саммит «Оптимизация контактных центров». В прошлом году Саммит собрал более 100 делегатов из России и других стран региона.

Конкурс: 15 000 рублей на авиабилет от VeniVidi и Skyscanner, VeniVidi, 22:13, 18.10.2012

Победитель будет определен 29 октября и объявлен на странице Facebook Venividi.ru.

На Datacenter Dynamics Moscow 2012 будут показаны решения для «зеленых ЦОДов» Energy Box и Energy PDU, БТК, 19:04, 17.10.2012

На крупнейшем мероприятии, посвященном индустрии ЦОД, БТК выступит совместно со своим вендором – компанией ATEN International, известным разработчиком и производителем передовых средств компьютерной коммутации.

Семинар «Канцлер Day 2012», IBA Group, 19:03, 17.10.2012

Компания IBA приглашает Вас 26 октября 2012 года принять участие в работе традиционного семинара «Канцлер Day 2012».

Европейские возможности дата-центров DEAC для участников конференции Datacenter Evolution в Киеве, DEAC, 00:23, 17.10.2012

18 октября в Киеве состоится седьмая ежегодная конференция «Datacenter Evolution. Проектирование. Оптимизация. Аутсорсинг», посвященная проектированию, построению и эксплуатации центров обработки данных (ЦОД).

Руководитель направления англоязычных продаж Yandex выступит на ежегодной Конференции Индустрии Интернет Знакомств iDate 25-26 октября, 2012 в Москве, Newsline, 00:22, 17.10.2012

New York, NY--Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает, что представитель крупнейшего в России поисковика Yandex выступит на восточноевропейской Бизнес конференции Индустрии Интернет Знакомств (http://www.idate2012.com/indexru.php ).