Пресс-релизы

ViewSonic выпускает новый крупноформатный 42” коммерческий дисплей Full HD по бюджетной цене

Москва, 25 июня 2013 г. – Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила сегодня о расширении своей линейки коммерческих дисплеев. Ее пополнил новый 42” дисплей CDE4200-L с рекомендуемой розничной ценой 28 000 рублей.

«Панель с диагональю 42 дюйма, LED подсветкой и разрешением Full HD – самое современное средство информирования аудитории, эффективное решение по продвижению продукции и/или услуг, – считает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. – Принимая во внимание, что сегодня рекламно-информационный контент для информационных панелей может сочетать в себе статичные изображения, компьютерную графику и видео, бегущую строку и представление информации в нескольких окнах, такое решение позволяет получить четкое и яркое изображение, привлекающее внимание потенциальной аудитории, что открывает новые возможности для рекламодателя. Благодаря функции автоматического контроля и разнообразным вариантам подключения, ранее реализуемых только в более дорогих линейках коммерческих дисплеев, дисплей CDE4200-L станет идеальным решением для компаний, которые хотят получить больший эффект при относительно небольших инвестициях».

ViewSonic CDE4200-L – идеальное решение для презентаций и внутрикорпоративных коммуникаций, для отелей, торговых залов и медицинских учреждений. Этот 42-дюймовый LED-дисплей с разрешением Full HD оснащен разнообразными интерфейсами для подключения источников контента, включая 3x HDMI, VGA, Composite и YPbPr. При яркости 350 нит и коэффициенте контрастности 4000:1 этот LED-дисплей обеспечивает потрясающее качество картинки. Встроенные колонки 10 Вт x 2 и цифровой аудиовыход SPDIF позволяют получить кристально чистый звук.

Кроме того, дисплей CDE4200-L поддерживает клонирование по USB для удобного дублирования изображения в многоэкранных средах. Для автоматизированного управления дисплеем CDE4200-L можно использовать RS232, HDMI CEC и IR Pass Through для простого подключения телеприставок HD, медиаплееров и плееров Blu-ray. Программируемое стартовое меню позволяет настраивать выбираемые по умолчанию каналы и уровень звука при включении, что делает CDE4200-L идеальным выбором для гостиничного телевидения, использования в спорт-барах и в торговых залах.

При совместном использовании с беспроводным шлюзом, таким как ViewSonic WPG-370, удобство проведения презентаций и просмотра контента на дисплее CDE4200-L переходит на совершенно новый уровень. Шлюз WPG-370 обеспечивает беспроводное подключение к дисплею многих источников сигнала, таких как настольные компьютеры, ноутбуки , планшеты и смартфоны. Когда пользователь делает презентацию или выводит контент с устройств под управлением операционных систем Windows, Mac, iOS или Android, данный шлюз дает возможность легко передавать контент на дисплей без использования проводов.

При совместном использовании с мультимедийным плеером Full HD ViewSonic NMP-570w дисплей CD4200-L предоставляет возможности вывода централизованно управляемого контента. Плеер NMP-570w обеспечивает исключительно высокую надежность и возможность воспроизведения видео с разрешением 1080P, а также простой доступ к разнообразному контенту, размещенному в облаке. Простое в применении программное обеспечение по управлению контентом Signage Manager Express предлагает разнообразные шаблоны представления информации в портретном и ландшафтном режимах с поддержкой различных виджетов HTML5 и возможностью вывода на дисплее нескольких окон.

Информационные панели ViewSonic имеют трехлетнюю гарантию: мы придаем большое значение спокойствию наших заказчиков и хотим, чтобы они с уверенностью выбирали бренд ViewSonic.

Продажи дисплея CDE-4200-L в России начнутся в июле 2013 года. Первая партия продукции уже отгружена дистрибуторской компании Мерлион.

О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsoniceurope.com/ru или в маркетинговом агентстве SKC Communications Agency (контактное лицо — Михаил Шахалев, shakhalev@skc-agency.ru). Так же следите за новостями ViewSonic в интернет-ресурсах: Facebook, YouTube и Twitter.

Контактное лицо: Светлана Тенищева
Компания: SKC agency
Добавлен: 06:14, 26.06.2013

Другие пресс-релизы данного раздела:

Компания Polycom представила инновационные 1080p HD панорамные системы видеоконференцсвязи, созданные для среды Microsoft® Lync®, Polycom, 19:09, 13.07.2013

Компания Polycom представила инновационные 1080p HD панорамные системы видеоконференцсвязи, созданные для среды Microsoft® Lync®

ViewSonic представляет 55” и 65” мультисенсорные интерактивные доски под управлением ОС Windows 8, SKC agency, 16:39, 11.07.2013

Серия интерактивных досок SWB55 и SWB65 разработана для образовательных учреждений, корпоративных переговорных комнат и залов для заседаний; они позволяют проводить интерактивные презентации и коллективное обучение

Dell представляет обновленную версию Dell KACE K1000 Management Appliance, SKC agency, 21:06, 07.07.2013

Корпорация Dell представляет новую версию программно-аппаратного комплекса Dell KACE K1000 Management Appliance.

Total Network Inventory 2: инвентаризация компьютерных сетей теперь вдвое быстрее, Softinventive Lab, 21:07, 07.07.2013

Выпущена очередная версия программы автоматической инвентаризации компьютеров и программного обеспечения Total Network Inventory.

Новый мультисенсорный монитор Dell S2240T в России, SKC agency, 16:09, 03.07.2013

Корпорация Dell представляет на российском рынке новый сенсорный монитор S2240T для работы в офисе или дома, учебы, просмотра видео- и фотоматериалов, компьютерных игр и веб-серфинга.

HP поднимает планку качества и производительности промышленной печати, HP, 16:08, 03.07.2013

Компания представила новый промышленный широкоформатный принтер, работающий на технологии HDR

Новинки Huntkey на выставке China Sourcing Fair в Майами, Huntkey, 02:30, 03.07.2013

Компания Huntkey представила полный спектр своей продукции, включая блоки питания, адаптеры питания для ноутбуков, внешние аккумуляторы, зарядные устройства, кабели lightning-USB, разветвители питания и другие продукты.

Бортовые терминалы Omnicomm признаны официальным средством измерения, Со-общение, 16:42, 27.06.2013

Бортовые терминалы Omnicomm Profi и Omnicomm Optim на базе ГЛОНАСС/GPS внесены в госреестр средств измерения Российской Федерации.

Моноблок Dell XPS One 2720 появился в России, SKC agency, 16:24, 27.06.2013

Корпорация Dell представляет на российском рынке обновленную версию компьютера-моноблока XPS One 27 – XPS One 2720.

Cisco обновила свою архитектуру для корпоративных сетей, Cisco, 19:32, 26.06.2013

Новые коммутаторы Catalyst и маршрутизаторы ISR создают архитектуру корпоративных сетей, расширяющую программируемую сетевую модель Cisco ONE и предоставляющую новые услуги конечным пользователям