Пресс-релизы

МАМИ посчитали нагрузку кафедр с помощью решения БИТ.Учет нагрузки преподавателей внедрен в МАМИ

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили внедрение системы «БИТ.Учет загрузки преподавателей» в МАМИ - крупнейшем машиностроительном вузе России.

Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) – крупнейший вуз России, готовящий инженеров и научных работников для предприятий машиностроения. В составе университета 8 факультетов, институт повышения квалификации работников автомобильной промышленности, научно-исследовательский институт. За последние 60 лет работы университет подготовил более 60 000 специалистов, сейчас в МАМИ более 16 000 студентов.

Для расчета нагрузки преподавателей в университете решено было использовать программу БИТ.Учет нагрузки преподавателей. В апреле 2013 года началось внедрение программы, а в июне впервые посчитали нагрузку для 60 кафедр. Расчет велся двумя сотрудниками.

Эксперты 1С:Первого БИТа взяли небольшое интервью из первых уст, у заместителя начальника учебно-методического отдела Никитиной Галины Алексеевной.

- Галина Алексеевна, удовлетворены ли Вы работой специалистов Экспертного центра?
- В целом мы удовлетворены работой специалистов Экспертного центра 1С:Первого БИТа по работе с вузами. Перед ними стояла задача расчета нагрузки преподавателей, с которой они успешно справились. На данном этапе работы были перенесены учебные планы и посчитана нагрузка кафедр.

- Возникали какие - либо трудности, при работе в программе?
- В ходе проекта не возникало никаких неудобств. Была выполнена полная адаптация под особенности нашего вуза и велась постоянная поддержка специалистами центра.

- Как решение БИТ.Учет нагрузки преподавателей помогло улучшить работу отдела?
- Работать в данной программе очень удобно и комфортно. Вся работа была выполнена оперативно и в срок. Не было никакой рабочей беготни.

Экспертный центр 1С:Первого БИТ по работе с ВУЗами, в свою очередь, выражает благодарность коллективу учебно - методического отдела МАМИ, за успешное проведение проекта. Надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество.

Подготовлено по материалам сайта http://pulsar.ru

Контактное лицо: Татьяна Маркина
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 21:00, 07.07.2013

Другие пресс-релизы данного раздела:

Сенсорные Системы Украины оптимизируют деятельность с помощью 1С:Первого БИТа, 1С:Первый БИТ, 22:28, 22.07.2013

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект внедрения системы «1С:Управление торговлей 8 для Украины» в компании Сенсорные Системы Украины.

Компания БФТ: Белгородская область формирует бюджет в программном представлении, Компания "Бюджетные и Финансовые Технологии" (БФТ), 16:36, 19.07.2013

Специалисты Компании БФТ совместно с Департаментом финансов и бюджетной политики Белгородской области реализуют проект по внедрению программного бюджета на основе автоматизированной системы «АЦК-Программный бюджет».

«Sulzer Chemtech» будет формировать финансовую отчётность с помощью «Хомнет:МСФО», Хомнет Консалтинг, 23:55, 19.07.2013

Российское представительство крупного международного концерна «Sulzer AG» начало сотрудничество с компанией «Хомнет консалтинг».

Альфа-Банк стал работать с клиентами в два раза быстрее, Энвижн Груп, 16:34, 19.07.2013

"Энвижн Груп" внедрила в Альфа-Банке систему потокового ввода данных и документов.

Новая тиражная система для управления производственными активами – «Галактика ЕАМ», Корпорация "Галактика", 16:33, 19.07.2013

Опыт автоматизации управления производственными активами и процессами ТОиР на промышленных предприятиях позволил Корпорации создать доступную тиражную систему «Галактика ЕАМ» и минимизировать стоимость внедрения.

Компания «АЛВ Груп» представляет новую систему управления проектами для малого бизнеса, поддерживающую MicrosoftOffice 365, SKC agency, 16:32, 19.07.2013

ООО «АЛВ Груп»(http://www.allware.ru) сообщает об успешном завершении работ по внедрению в компании «Бриолайтэлектрикс» новой системы управления проектами, ориентированной на предприятия малого и среднего бизнеса.

Solvo.WMS за главного на складе «Альбатрос Складская Логистика», ООО "СОЛВО", 16:29, 19.07.2013

Компания «СОЛВО» завершила проект по автоматизации склада ответственного хранения международной логистической компании «Альбатрос Складская Логистика».

Бесплатная Конференция: День бухгалтера строительной компании, IT-компания "Первый БИТ", 20:15, 18.07.2013

7 августа 2013 года компания Первый БИТ приглашает бухгалтеров строительных компаний на конференцию, посвященную профессиональному празднику – Дню Строителя.

«1С-Рарус» автоматизировал FastAir, 1С-Рарус, 16:37, 17.07.2013

Специалисты «1С-Рарус» выполнили проект по созданию единой информационной системы с помощью продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» в торговой компании.

1С:Первый БИТ внедрил систему контроля циклов продаж и обслуживания техники в компании дилера грузовой техники DAF, 1С:Первый БИТ, 04:09, 13.07.2013

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по постановке оперативного учета в компании официального дилера грузовой техники DAF в Сибирском регионе ООО «ДАФ Центр».