Пресс-релизы

Новые цифровые видеорегистраторы Mitsubishi Electric на выставке «Безопасность-2004»

13 октября 2004
На прошедшей в начале октября в германском городе Эссен специализированной выставке «Безопасность-2004» компания Mitsubishi Electric объявила о расширении линейки продукции для систем видеонаблюдения и представила специалистам новые цифровые видеорегистраторы, а также оборудование для цифровых систем наблюдения в лифтах. Все эти новинки, воплощающие в себе передовые технологии в области видеонаблюдения, вызвали большой интерес со стороны посетителей выставки.

Наибольший интерес специалистов вызвали 16-канальные цифровые видеорегистраторы DX-TL5000E, рекомендованные для использования на объектах с большим числом зон наблюдения. Это устройство позволяет записывать видео в формате JPEG 2000 с суммарной скоростью записи 200 кадров в секунду, а также просматривать с 16 каналов «живое видео» со скоростью до 800 кадров в секунду. Также этот регистратор может записывать до 4 каналов аудиоинформации.

Как и все цифровые видеорегистраторы http://www.mitsubishi-evs.ru/ Mitsubishi Electric, новинка записывает видео на встроенный жесткий диск. Кроме того, этот цифровой видеорегистратор имеет специальные слоты в нижней части корпуса, в которые встраиваются 3 дополнительных IDE, и встроенный пишущий DVD-ROM для создания резервных копий. При необходимости DVD-ROM легко заменяется на еще один жесткий диск. Таким образом, суммарный объем дискового пространства в новом цифровом видеорегистраторе может достигать 1,25 Тб.

Другой интересной новинкой является специализированный цифровой видеорегистратор DX-NT430E, предназначенный для установки в банкомат. Это устройство может работать в системе видеонаблюдения банкоматов с передней и задней загрузкой. Основной функционал данной модели заимствован у другого цифрового видеорегистратора Mitsubishi Electric – DX-NT400E, но при этом новинка обладает рядом отличительных черт. Так, синхронизируясь с банковским сервером, этот цифровой видеорегистратор записывает видео и данные по совершенным транзакциям на съемный жесткий диск. При этом к одному устройству можно подключить до 4 банкоматов. При подключении к локальной компьютерной сети, можно управлять настройками видеорегистратора и просматривать видео с телекамер банкоматных комнат.

Немалый интерес посетителей выставки вызвал комплект оборудования для системы видеонаблюдения небольших помещений, в частности для лифтов. Компактный цифровой видеорегистратор DX-ET100 и телекамера DX-EC100 легко монтируются в небольших замкнутых пространствах. Видеорегистратор подключается к ИК трансиверу, который может передавать видео на мобильный терминал DX-SU1E. С помощью этого терминала можно легко управлять настройками DX-ET100 и просматривать «живое видео» с интересующего объекта.

Поставки цифрового видеорегистратора DX-TL5000E, а также системы видеонаблюдения для лифтов на российский рынок начнутся в начале 2005 года. Новый видеорегистратор DX-NT430E уже сейчас можно приобрести у официальных дистрибьюторов. Для получения дополнительной информации на DX-NT430E, цифровые видеорегистраторы или другое оборудование Mitsubishi Electric для системы видеонаблюдения отправляйте запрос на mitsubishi@mitsubishi-evs.ru.

Компания Mitsubishi Electric разрабатывает и производит аналоговые и цифровые видеорегистраторы, видеосерверы, телекамеры, видеопринтеры и другое оборудование для работы в составе системы видео наблюдения. Офисы и заводы компании, на которых работают более 116 тысяч человек, расположены в 34 странах мира. Оборудование Mitsubishi Electric для системы видео наблюдения соединяет в себе инновационные решения и многолетний опыт инженеров компании.

Контактное лицо: не указано
Компания: Mitsubishi Electric EVS
Добавлен: 23:01, 13.10.2004

Другие пресс-релизы данного раздела:

Путешествия Деда Мороза от компании РНТ: самое невероятное в том, что чудеса действительно случаются., Русские Навигационные Технологии, 00:36, 30.12.2011

В 2011 году проект «ГЛОНАСС покажет путь Деда Мороза» стартовал в третий раз.

Новогодний подарок от Veeam для экспертов, инструкторов и профессионалов VMware и Microsoft, Veeam Software, 00:32, 30.12.2011

В качестве новогоднего подарка Veeam предлагает бесплатные ключи лицензий для некоммерческого использования.

Сотрудники «Киевстар» подарили праздничный спектакль воспитанникам одесского интерната, Формула Успеха, PR & BTL агентство, 00:31, 30.12.2011

К Новому году около 100 волонтеров-сотрудников «Киевстар» из разных регионов сыграли 13 праздничных спектаклей в 10 городах Украины для более 1500 воспитанников детских домов и интернатов.

Компания Е-Консалтинг стала партнером года Microsoft Украина, Е-Консалтинг, 22:31, 28.12.2011

21 декабря 2011 на ежегодной церемонии награждения Microsoft Partner Program Awards компания Е-Консалтинг победила в двух номинациях

Softline построила защищенную VPN-сеть для Банка Развития Региона, Cisco, 00:59, 29.12.2011

Компания Softline объявляет о завершении проектирования и построения защищенной VPN-сети, а также модернизации сетевого оборудования в Банке Развития Региона (г. Владикавказ).

Галэкс подтвердил статус премьер-партнера Cisco, Cisco, 12:32, 28.12.2011

Один из крупнейших партнеров Cisco за Уралом – «Научно-технический центр Галэкс» в шестой раз подтвердил статус Premier Certified Partner.

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году, ТТК-Нижний Новгород, 00:46, 28.12.2011

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.

ТТК-Нижний Новгород подвел итоги розничного бизнеса в 2011 году, ТТК-Нижний Новгород, 23:24, 27.12.2011

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о ключевых результатах деятельности в 2011 году на розничном рынке в городах присутствия.

Компания Инком осуществила полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для Райффайзен Банк Аваль, Cisco, 23:24, 27.12.2011

Компания Инком в рамках совместной программы с компанией Zoom International реализовала полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для АО "Райффайзен Банк Аваль".