Пресс-релизы

Украинская компания OLYMP теперь использует в своей работе SecureTower

Компания SPro, бизнес-партнер компании Falcongaze, завершила проект по внедрению SecureTower в корпоративную сеть одного из крупнейших производителей алкоголя Украины — компании OLYMP. SecureTower поможет компании в деле раскрытия инсайдерских мошеннических схем и выявления нелояльных сотрудников.

Продукция OLYMP представлена на рынке с 2000 года. За чуть более чем 15 лет компания стала одним из крупнейших работодателей Украины. Вместе с ростом бизнеса возросли и внутренние угрозы: компания неоднократно сталкивалась со случаями мошенничества на производстве. Чтобы не допустить коррупции, хищений и другие экономических преступлений, OLYMP с помощью компании SPro внедрил в свою сеть DLP-решение SecureTower.

Особенность работы таких крупных корпораций, как OLYMP, заключается в том, что зачастую инсайдеров в них сложно отследить без специализированного программного обеспечения: практикующий откаты сотрудник может находиться в штате долгое время и даже быть у начальства на хорошем счету. Внедрение SecureTower поможет избежать подобных случаев и максимально оптимизировать работу предприятия.

«Учитывая большое разнообразие сотрудников и вытекающую из этого сложность менеджмента, SecureTower оказалась именно тем инструментом, который был нам необходим. OLYMP всегда старается предоставлять клиентам качественную продукцию и сопровождает производство высокотехнологичным оборудованием. Внедрение SecureTower в сеть предприятия стало логичным шагом на пути дальнейшего развития компании», — заявил Владимир Бажинов, руководитель IT-департамента компании OLYMP.

«Компании OLYMP требовался оптимальный инструмент для контроля большого количества каналов коммуникации и предотвращения инцидентов безопасности. SecureTower удовлетворила всем требованиям заказчика уже на этапе тестирования, и мы завершили его успешной сделкой», — сообщил Андрей Шмаков, директор компании SPro.

Контактное лицо: Роман Божков
Компания: FalconGaze
Добавлен: 23:33, 20.02.2016
Количество просмотров: 1

Другие пресс-релизы данного раздела:

Avanpost PKI интегрирован с сервером электронной подписи КриптоПро DSS, Аванпост, 14:29, 02.03.2016,

Компания Аванпост объявляет о выпуске модуля сопряжения (коннектора) Avanpost PKI с сервером электронной подписи КриптоПро DSS.

Virus Bulletin: ESET эффективно защищает почтовый трафик, Eset Russia, 14:25, 02.03.2016,

Корпоративный продукт ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server получил высшую оценку VBSpam+ от команды независимой лаборатории Virus Bulletin.

VIII Уральский форум прошел при поддержке «Информзащиты», ЗАО НИП "Информзащита", 19:13, 27.02.2016,

С 15-го по 20-е февраля в республике Башкортостан прошел VIII Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы». Официальным партнером мероприятия выступила компания «Информзащита».

ESET: троян в Google Play скачали более миллиона пользователей, Eset, 18:31, 25.02.2016,

Вирусные аналитики ESET раскрыли крупнейшую кибератаку в истории Google Play.

Компании терпят убытки из-за простых паролей пользователей, Агентство Spice Media, 18:30, 25.02.2016,

В ходе хакерских атак компании несут репутационные и материальные потери.

Решение CMX Cloud как уравнитель возможностей в B2C, Cisco, 18:27, 25.02.2016,

Блог Пушкара Шармы (Pushkar Sharma), менеджер компании Cisco по продуктам группы беспроводных сетей

"Аладдин Р.Д." вступила в Ассоциацию "Тайзен.ру", "Аладдин Р.Д.", 15:42, 18.02.2016,

"Тайзен.ру" - Ассоциация разработчиков и пользователей российской операционной системы Тайзен.

MRG Effitas: ESET NOD32 защищает от банковского ПО, Eset Russia, 20:47, 16.02.2016,

Комплексный продукт ESET NOD32 Smart Security прошел ежеквартальное тестирование защиты интернет-банкинга в независимой лаборатории MRG Effitas.

Банк «Санкт-Петербург» внедрил систему выявления мошеннических платежей в системе ДБО для юридических лиц, ЗАО НИП "Информзащита", 11:30, 15.02.2016,

В результате проекта в банке была построена система мониторинга активности пользователей, позволяющая автоматически выявлять мошеннические транзакции в режиме реального времени. Работы выполнены специалистами компании «Информзащита».

Гади Орон: Система «коллективного щита» важна сегодня, как никогда, Общероссийская общественная организация «Российское Авторское Общество», 20:10, 14.02.2016,

11 февраля 2016 года состоялась встреча генерального директора CISAC Гади Орона, директора Европейского Бюро CISAC Митко Чаталбашева с руководителем Роспатента Григорием Ивлиевым и генеральным директором РАО Сергеем Федотовым.