Поиск по новостям

Новости Компании BSS: BSS Engineering выступит официальным спонсором конференции "ИКТ в госсекторе: на пути к "информационному обществу".

Конференция "ИКТ в госсекторе: на пути к "информационному обществу", организованная Агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, состоится 22 сентября 2011 года в гостинице "Золотое Кольцо" по адресу: Москва, ул. Смоленская, д. 5.

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы развития и внедрения информационных технологий во всех сферах государственной жизни с акцентом на социально значимые проекты и область взаимодействия государства с гражданами и бизнесом.

Выступая официальным спонсором конференции "ИКТ в госсекторе: на пути к "информационному обществу", BSS Engineering представит вниманию участников мероприятия решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг, исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме: систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", информационную систему регистрации начислений и платежей "УНП BS-eRegion" и др.

Познакомиться с решениями BSS Engineering для государственного сектора можно будет на стенде компании, а также во время доклада генерального директора BSS Engineering Андрея Чучелова о практических аспектах реализации Федерального закона №210-ФЗ от 27 июля 2010 г. на примере системы "СГД BS-eRegion" и перспективах развития электронных услуг в регионах.

Более подробно узнать о конференции "ИКТ в госсекторе: на пути к "информационному обществу" и зарегистрироваться для участия можно на официальной странице мероприятия.

О BSS Engineering

Компания BSS Engineering создана в 2011 году на основе подразделения системной интеграции Компании BSS как результат аккумуляции опыта и компетенций, накопленных в ходе успешной реализации более чем 40 комплексных интеграционных проектов. В их числе проекты в таких крупных банках России и стран СНГ, как: ЗАО "Райффайзенбанк", ОАО "Русь-Банк", ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ", ОАО "ПРБ", ООО "Юниаструм Банк", ОАО "НОМОС-БАНК", АКБ "БТА-Казань" (ОАО), ЗАО "БСЖВ", ОАО АО "Нурбанк", ОАО "Сведбанк" и др.

Основная специализация BSS Engineering направлена на реализацию комплексных ИТ-проектов, включающих внедрения продуктов и решений Компании BSS и ее партнеров, интеграцию этих решений в ИТ-инфраструктуру предприятий клиентов с использованием современных промышленных платформ, а также с последующей поддержкой и развитием этих решений.

www.bss-e.com

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "CORREQTS", "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Брокер-Клиент", "FRAUD-Анализ" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, организации дистанционных платежей.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, как например, систему гарантированной доставки "СГД BS-eRegion", систему процессинга электронных транзакций "TPS-BSS" и др.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО "ЮниКредит Банк", "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 500 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 17:31, 06.09.2011

Другие пресс-релизы данного раздела:

Нижегородский облпотребсоюз повышает рентабельность и управляемость с помощью «1С:Предприятие 8», 1С-Рарус, 12:32, 28.12.2011

Компания «1С-Рарус» автоматизировала 29 объектов региональной торговой сети Нижегородского облпотребсоюза, в том числе 22 розничных магазина.

«1С:Предприятие 8» и компания «1С-Рарус» помогли Производственному объединению «Одинцово» увеличить объем продаж на 30%, 1С-Рарус, 23:23, 27.12.2011

Компания «1С-Рарус» завершила проект комплексной автоматизации Производственного объединения «Одинцово» - крупнейшего предприятия России по выпуску межкомнатных дверей.

«Лаборатория Касперского» запустила бесплатную линию техподдержки пользователей в Кыргызстане, Softline International, 00:43, 27.12.2011

«Лаборатория Касперского» сообщает об открытии телефонной линии для технической поддержки пользователей продуктов компании в Кыргызстане.

Softline осуществила пилотное внедрение Microsoft Lync в Национальный банк Кыргызской Республики, Softline International, 00:39, 27.12.2011

Softline объявляет о завершении пилотного проекта по внедрению системы коммуникаций на базе Lync Server 2010 в Национальном банке Кыргызской Республики.

Компания Rapiscan применяет Autodesk Vault для эффективного сотрудничества специалистов при разработке систем досмотра, Autodesk, 00:37, 27.12.2011

Технология цифровых прототипов и система управления данными помогает обеспечивать безопасность в аэропортах, на стадионах и других важных объектах

Единый семинар «1С» завершил серию мероприятий, организованных «1С-Рарус» для бухгалтеров в 2011 году, 1С-Рарус, 11:59, 26.12.2011

Компания «1С-Рарус» провела завершающее в 2011 году мероприятие для бухгалтеров в Москве и Новосибирске. Единый семинар «1С», состоявшийся 22 декабря, собрал около 800 отраслевых специалистов.

ONYX BOOX i62 Nautilus – компактный производительный ридер с функцией multi-touch, МакЦентр, 03:27, 24.12.2011

Новое устройство является топовой 6-дюймовой моделью в популярной линейке ONYX BOOX как по аппаратной части, так и по функциональным возможностям.

Softline построила защищенную VPN-сеть для Банка Развития Региона, SoftLine, 03:27, 24.12.2011

Компания Softline объявляет о завершении проектирования и построения защищенной VPN-сети, а также модернизации сетевого оборудования в Банке Развития Региона (г. Владикавказ).

Корпорация PTC стала обладателем «зеленой» премии Frost & Sullivan, Корпорация PTC, 01:10, 23.12.2011

Москва, 22 декабря 2011 г. — корпорация PTC® (Nasdaq: PMTC), Parametric Technology Corp. стала победителем премии Frost & Sullivan Global Green Excellence 2011.